Отзыв о компании НПУиК "Концерн "Детскосельский"
Добавлен: 23:11 27.03.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Концерн состоит из более 10 компаний различного направления.В составе магазины,кафе,фитнес-клуб,санаторий,производство,агрокомплекс и т.д.

Никнейм: --т --и (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: Апрель 2011

хороший маленький коллектив в отделе

все остальное)))
оформляют в одно юрлицо, зп тоже за 1 юрлицо, по факту же их три и воплей и мата за три)
грызущиеся за место под солнцем топы вносят дичайший раздрай во всю работу, которая практически то и не ведется - все время уходит на высиживание и копание друг под друга. повышают и увольняют по настроению, нередко на бесконечных совещаниях матюги и ор, вообще впечатление каких то лихих 90.

# наталья2014-10-10 23:07:47
будьте осторожнее во время трудоустройства к ним.Мне не выдали копию моего договора.Одна из трудовичек,которая помоложе,делает ангельское лицо,заговаривает,подсовывает документы на подпись,хлопая нарощенными ресницами,а на деле,как говорят,такая отвратная девка.Говорят,что выступала против того,чтобы переработку оплачивали в 2размере.Не ведитесь на её обманчивую внешность.
# аля2014-10-06 16:25:16
работаю на котельной.столько нарушении охр.тр.и т.б. котельная очень шумная,но почему то вредности нет.мастерица в работе ноль,только командует(бывш.военная и к тому же хохлушка).её муж по совместительству пристроен киповцем к нам,а в итоге мы его почти не видим,только когда ему для их дачи надо чт.-ниб. смастрякать.Платят 1р.в месяц и то с задержкой на1-2нед.Ни кому не советую там работать,это каторга.
# таисия2014-09-18 11:56:58
зарплату не платят по2-3 месяца,занижают без причин,хамское отношение к подчиненным,не соблюдаются техника безопасности,не соблюдается график отпусков.
# Алефтина2013-03-25 00:14:52
Так себе компания. Корпоративная культура отсутствует. Сотрудников меньше чем положено по штату, из-за чего на работающих сотрудников работы ложится за двоих. Многие часто задерживаются, работают по выходным. Зарплату задерживают на месяц. В коллективе атмосфера напряженная.