Отзыв о компании группа компаний Элсо
Добавлен: 11:00 16.12.2016
Другие названия: ООО "Энергосбыт", ООО "Энергодом"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  elsogroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Вологда, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тула, Москва

Описание деятельности:  оптовая торговля теплотехническим оборудованием на рынках России и СНГ; розничная торговля оборудованием для отопительных систем; полный спектр сервисных услуг по гарантийному и послегарантийному обслуживанию систем отопления и теплотехнического оборудования;

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Не увидел.

Я работал в этой компании. За тот недолгий период могу сказать следующее, все носятся и все время в панике. Постоянные проверки тайными покупателями. Столько денег на них тратили, лучше бы з/п персоналу подняли. Все время только и слышно: "У компании нет денег". Зато один на BMW раскатывает, другой на Infinity, а у компании денег нет... Еще есть дебильная Мега программа Мегаплан, Директор и Администратор постоянно в них сидели и отписывались, их постоянно засыпал Мега задачами некий г-н Петров (такое ощущение, что ему кроме как писульки писать, делать нечего). Его все боятся, от его фамилии все магазины вздрагивают. Есть еще бредятина с проверками магазинов всякими тунеядцами, ходят пылинки везде высматривают, а еще есть должность АТЗ, вообще не понятно зачем она придумана, сидит некая "Клава" и за свое "здрасьте", несколько раз в день, получает з/п, как у продавца. Также проводятся обучение действующими сотрудниками. Хочется у них спросить: "Ребята, у вас хоть образование профильное есть?", а то прочитали пару умных книг и умничаете. Короче полный пипец, никому не советую.