Другие названия: Кари, ООО"Кари Украина"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kari.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Днепропетровск, Львов, Сумы, Ялта

Описание деятельности:  Должна быть обувь и аксессуары. На самом деле,продажа китайской обуви, косметичек, очков, бижутерии,одежды,купальников, нижнего белья, свечек, мягких игрушек, и подобного хлама

Отзывы о компании     KARI Всего отзывов: 20

2018-10-01 03:54 Аноним, г. Киев
оформление по ТК, официальные выплаты, большая надежная сеть, график можно ставить как удобно.
текучка и нехватка кадров, разгрузка, уборка - все на продавцах. Сейчас еще заставляют продавать доп товар, это напрягает.
2018-09-29 23:06 Аноним, г. Киев
Работала 2 года и доросла до администратора, правда не в том магазе что начинала, но даже с лучшим коллективом) Зп тоже нормальная по городу, но за нее работаем неплохо так)) Если говорить о клиентах - то в Кари полно их, и не все нормальные. Но у нас гарантийная политика лояльная, поэтому скандалов почти не бывает)
сложности с клиентами и нервы. Иногда переоценки товаров и бывает смена в сезоны. пахать приходится много и без выходных почти.
2018-04-28 05:40 Ольга, г. Ялта
В Кари перешла в свое время из одной продуктовой сети, тк обещали большую зп и стабильный график. Это и получила. А еще соц пакет и белую зарплату, коих сейчас днем с огнем...))
все косяки в виде раскиданной обуви и нагоняев от зама, клиентских истерик из за малых ботильон и ругани из за того, что кассир осмелился предложить щетку для новой обуви... Короче, минусы - это неадекват
2016-11-05 23:30 Аноним, г. Киев
Все ок. Хороший коллектив. Благоприятные условия работы. Стабильная зп. Сподин Наташа отличный директор, были разные ситуации по работе, и она всегда подскажет, поможет, решит, и умеет контролировать свои эмоции по отношению к персоналу. На работе- работает. С большой буквы- Человек. Если бы не личные нюансы, я бы работала дальше.
Переработки не оплачиваются. Тяжелые и не продуманные смены коллекции. Ночные неоплачиваемые смены, хотя в нашем магазине очень редко.Странные акции, и их смена достаточно часто, не успеваешь привыкнуть. Прослушка на кассе, для контроля, видеокамеры. Высшее начальство- ужасное. Отношение к тебе никакое.
2016-10-04 15:38 Elle, г. Львов
Не заметила
Позвонил представитель компании и договорились о встрече в 14.00 на КН. Ольги 106. После приезда в магазин вышла "барышня" Ольга сделала большие глаза и сказала "Вам наверное с Ашана звонили". У вас все работники неадекватные? ? ? Или только она? Впечатление такое, что интеллект и воспитание осталось в утробе матери За персонал ----100 В общем впечатления отвратительные и не удивительно, что такие негативные отзывы. Видимо интелегентность - не обязательная черта ваших сотрудников
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Киев
Немає!
Керівництво на верху і офісні їхні працівники скоти, які вимагають дуже багато непотрібного, то не так став , то не так написав без крапочки, чи поставив не ту рисочку, то не так коробочку поставив і т.д їм тіки б до чогось придратись! Свій персонал вважають за рабів, яким не потрібно ні пити , ні їсти.Та ще й понаставили по 3-4 камери біля каси , бо ж в них робітники всьо крадуть, а в зал не потрібно ставити? ! до того що крадуть люди які лазать по залу і знають що там немає камер і можна винести,…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Белая Церковь
Трудоустройство, з/п без задержек, хороший коллектив
Работаешь как лошадь и все равно "директор" не довольна, всегда орет не пойми за что(кароче такой она человек - лишь бы поорать, и всеравно за что), сама она ничерта не делает, тупо ходит по телефону говорит или со своими знакомыми какие к ней приходят...был очень шикарный коллектив, правда все мы уволились, осталась одна админ - очень хорошая. Постоянно перерабатываешь время, должна прийти на 8:00 - 21:30 как минимум, работаешь и ночью и никто тебе за это не платит....у директора когда спросишь…>>
2015-05-21 15:46 Анна, г. Сумы
официальное трудоустройство, стабильная заработная плата (если не выворачивают за недостачу)
постоянные неоплачиваемые переработки, болеть нельзя (а то работать вместо тебя не кому); ты и продавец, и кассир, и уборщик; несмотря на то, что смена длится 12 часов, обед у тебя один и тот 20 мин; постоянные инвентарки с большими недостачами и все ты заплатишь со своего кармана; от руководства сочувствия и понимания не ждите
2015-03-31 22:16 Аноним, г. Киев
Итак.Зарплата небольшая, но выплачивается стабильно.Коллектив просто лучший.И не только в этом магазине.Отношение человеческое, всегда отпустят, помогут, посоветуют.Текучки нет, уходят только на повышение.
Иногда приходится задерживаться.
2015-01-20 21:55 Аноним, г. Днепропетровск
Официальная белая зарплата
Читала отзывы про работу в КАРИ УКРАИНА и радовалась тому что ушла. Работать невозможно, поверьте меня не пугал обьем работы (он был не маленький). Руководство, а именно - главный бухгалтер Братченко. Вспомню и вздрогну.... абсолютно невменяемый человек. Про штрафы правда, кстати она и подставить может , если припекло уволить. Так , что бухгалтера - будьте бдительны и аккуратны! ! ! ! ! Хотя, если честно советую обходить КАРИ УКРАИНА стороной.Крики и истерики постоянно, тишина только когда она…>>