Отзыв о компании KARI
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Кари, ООО"Кари Украина"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kari.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Днепропетровск, Львов, Сумы, Ялта

Описание деятельности:  Должна быть обувь и аксессуары. На самом деле,продажа китайской обуви, косметичек, очков, бижутерии,одежды,купальников, нижнего белья, свечек, мягких игрушек, и подобного хлама

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Май 2015

Трудоустройство,з/п без задержек,хороший коллектив

Работаешь как лошадь и все равно "директор" не довольна,всегда орет не пойми за что(кароче такой она человек - лишь бы поорать,и всеравно за что),сама она ничерта не делает, тупо ходит по телефону говорит или со своими знакомыми какие к ней приходят...был очень шикарный коллектив,правда все мы уволились,осталась одна админ - очень хорошая. Постоянно перерабатываешь время, должна прийти на 8:00 - 21:30 как минимум, работаешь и ночью и никто тебе за это не платит....у директора когда спросишь как правильно тебе сделать работу она всегда ответит "незнаю", а когда ты сделаешь по своему то она обязательно накричит типа все не правильно - переделай.Будешь так же работать и уборщицей.Нужно гнать в шею "директора" и думаю люди будут долго и хорошо работать. Не идите туда работать больше 2 месяцев не выдержите. Зря потратите свое время!!!!!

# Взгляд со стороны2015-07-06 20:08:00
Работаю руководителем, в подчинении более 90 человек, в защиту "Директора" могу сказать следующее: Для подчиненных начальник всегда будет плохим, а в тех случаях когда к Вам (подчиненным) ваш руководитель начинает нормально относится, то вы в свою очередь начинаете "садится на шею", и как скажите в таких случая поступать? Человек который удовлетворенный ушел с работы, никогда не напишет положительный отзыв, а те кого не устраивала работа и отношение руководства, всегда пишут негативные отзывы да бы напакостить тем кто еще работает. Если вас что то не устраивает, так подойдите к начальству и скажите это ему\ей в глаза. И все выше сказанное не касается сугубо сети КАРИ, такие отзывы есть на все компании.
# Аноним2015-07-04 03:17:00
Полный бред)) если бы не директор и админ мы бы ничего не знали...смешно просто это читать.