Другие названия: Сети спортивных клубов ОранжФитнес и СитиФитнес
Сайт:  orangefit.ru
Эл. почта: reception@strata.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону
Телефоны: 84956681015

Описание деятельности:  Сети спортивных клубов ОранжФитнес (www.orangefit.ru) и СитиФитнес (www.cityfit.ru) существуют на рынке с 2001 года. Управляющая компания, занимающаяся развитием сети, ищет мотивированных, целеустремленных и влюбленных в спорт профессионалов. В нашей сети вы имеете все возможности начать карьеру в динамично развивающейся индустрии и получить колоссальный опыт и развитие с помощью центра подготовки персонала IFS - International Fitness School (www.fitschool.ru)

Отзывы о компании     УК OrangeFitness/CityFitness Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Ростов-на-Дону

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
на первый взгляд серьёзная компания
Желание работодателя: пять дней бесплатной стажировки, по результатам которой ещё одно собеседование-тестирование с решением будете вы работать или нет. Людей имеющих на данный момент работу и студентов не рассматривают. Т.е. человек должен уволиться с имеющейся работы, пять дней бесплатно поработать чтоб мне потом сказали ИЗВИНИТЕ? Студентов не берут, т.к. не оплачивается учебный отпуск. Куда смотрит трудовая инспекция?
2014-10-28 23:42 Антон, г. Москва
нормальный коллектив попался
Заработная плата не ахти как для Москвы. Мой совет - или валите сразу или же качайтесь, главное что есть в этой работе.Я тут натолкнулся на толковые отзывы и хочу с вами ими поделиться reviewscompanies.ru . Так что несколько раз подумайте прежде чем начинать работу в неизвестной компании или офисе...
2014-04-29 02:06 Флора, г. Москва
Очень хороший коллектив. Передаю привет Андрею, Азрету, Кириллу, Янке, Наташке, Оле и всем всем=) Можно хорошо накачаться за время работы.
Ну собственно если хотите денег - их тут нет. Мой совет - или валите сразу или же качайтесь и кладите на работу=)
2013-10-17 19:11 Быстрая Лань, г. Москва
положительного нет...ну, может только близость к метро и офис в здании посольства "Зимбабва" :)
Впечатление настолько ужасное...сначало не было желание писать, но..все-таки хочу предостеречь всех остальных! Итак, начну! Офис распологается в сером мрачном и заброшенном здании))) распологается он на 13 этаже. Будте аккуратнее, т.к. лифт в полу аварийном состоянии... Первое впечатление от офиса - куча нераспокованных коробок, куча хлама и старая обшарпанная мебель...наверное, они недавно переехали. Заполняя анкету, я заметила, что народ валом прибегают писать заявления...и должности…>>