Отзыв о компании УК ORANGEFITNESS/CITYFITNESS
Сайт:  orangefit.ru
Эл. почта: reception@strata.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону
Телефоны: 84956681015

Описание деятельности:  Сети спортивных клубов ОранжФитнес (www.orangefit.ru) и СитиФитнес (www.cityfit.ru) существуют на рынке с 2001 года. Управляющая компания, занимающаяся развитием сети, ищет мотивированных, целеустремленных и влюбленных в спорт профессионалов. В нашей сети вы имеете все возможности начать карьеру в динамично развивающейся индустрии и получить колоссальный опыт и развитие с помощью центра подготовки персонала IFS - International Fitness School (www.fitschool.ru)

Никнейм: Флора (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

Очень хороший коллектив. Передаю привет Андрею, Азрету, Кириллу, Янке, Наташке, Оле и всем всем=)
Можно хорошо накачаться за время работы.

Ну собственно если хотите денег - их тут нет. Мой совет - или валите сразу или же качайтесь и кладите на работу=)

# Кирилл2014-08-30 14:56:39
На счет денег я бы поспорил, кто хочет тот всегда добьется. Но самое главное надо любить то чем занимаешься. Клуб мне нравится, хожу туда уже давно, подробно о них я писал здесь reviewscompanies.ru/9737-kompaniya-orangefitness-otzyvy.html
А если как вы предлагаете качаться и класть на работу, то понятно почему денег там не заработали.
# Ксения2014-07-01 00:08:17
Все вопросы отпадут если посмотреть предыдущие отзывы об этой компании, которая раньше называлась "Страта Партнерс". Их можно посмотреть на этом же сайте.
Компания прежде всего должна обеспечивать возможность работать. Украсть свое у вора не есть воровство!
# Мария2014-06-28 12:16:04
Компания дает возможность бесплатно заниматься в фитнес клубе, но это не означает, что в компании не надо работать, а только качаться! Если приходить на работу только за этим, то как-то нелогично ждать, что тебе еще и платить будут. Тот, кто проводит тренировки, тот и получает деньги!!! Ни разу не столкнулась с ситуацией, чтобы меня или кого-то из коллег обманули по выплатам з.п. Знаю про случай, когда уволили тренера за то, что вел "левого" клиента. Считаю, что это равнозначно воровству. Или вы не согласны со мной? Короче, если не любите работать, живете не в согласии со своей совестью, ждете, что вам будут платить только за то, что вы приходите в зал качаться, не стоит "связываться" с компанией, разочаруетесь!