Отзыв о компании УК ORANGEFITNESS/CITYFITNESS
Сайт:  orangefit.ru
Эл. почта: reception@strata.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону
Телефоны: 84956681015

Описание деятельности:  Сети спортивных клубов ОранжФитнес (www.orangefit.ru) и СитиФитнес (www.cityfit.ru) существуют на рынке с 2001 года. Управляющая компания, занимающаяся развитием сети, ищет мотивированных, целеустремленных и влюбленных в спорт профессионалов. В нашей сети вы имеете все возможности начать карьеру в динамично развивающейся индустрии и получить колоссальный опыт и развитие с помощью центра подготовки персонала IFS - International Fitness School (www.fitschool.ru)

Никнейм: Быстрая Лань (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

положительного нет...ну, может только близость к метро и офис в здании посольства "Зимбабва" :)

Впечатление настолько ужасное...сначало не было желание писать, но..все-таки хочу предостеречь всех остальных!

Итак, начну! Офис распологается в сером мрачном и заброшенном здании))) распологается он на 13 этаже. Будте аккуратнее, т.к. лифт в полу аварийном состоянии...
Первое впечатление от офиса - куча нераспокованных коробок, куча хлама и старая обшарпанная мебель...наверное, они недавно переехали.
Заполняя анкету, я заметила, что народ валом прибегают писать заявления...и должности я так поняла разнообразные от рядового фитнес-инструктора до менеджера по продажам...причем, услышала из разговора увольняющегося сотрудника и кадровика то,что больничный лист неоплачивается вообще.
ну, вот после заполнения "туповатой" анкеты...дошла и моя очередь пройти на собеседование..
меня провели в обшарпанную "переговорку" и заставили ждать....
ждала я,примерно, мин 30 и тут появляется невзрачная дамочка в потрепанной одежде и надменным голосом заявляет мне -"Я административный директор Огаркова Вита(ахаха, ну где жевы такую откапали)))
Далее начался допрос с пристрастием! я просто была в шоке! Меня поразило, на сколько можно быть грубой и озлобленной! на банальный вопрос - "Почему у вас увольняется Директор по персоналу" - она покраснела и разозлилась, так и неответив на мой вопрос начала озлобленно бомбить "туповатыми" вопросами (причем она вообще в них ничего не понимает)
После ВСЕГО УСЛЫШАННОГО от Огарковой ВИТЫ...дальнейший разговор мне незахотелось продолжать! я просто встала и
ушла! Это просто полный ******!

# Валерия2015-10-16 20:14:00
думала пойти туда на собеседование, но что-то уже не хочется...
# Пак-Пак2014-11-26 20:48:31
Лань, Спасибо Вам большое за отзыв, очень полезно!
P.S. Аноним ниже олень!)
# Аноним2014-10-31 14:57:23
Может сначала грамотно научитесь писать? о_О
# Ирина2014-08-08 18:55:44
Уважаемая коллега, нет, они не переехали, а закидают в данном офисе аж с 2010 года и раньше, а персонал там меняется со скоростью света, в том числе и в hr!