Другие названия: ИСО КОНСАЛТИНГ
Сайт:  isoconsulting.ru
Эл. почта: info@isoconsulting.ru
Регионы работы: Москва, Рязань
Телефоны: 8 (495) 744-29-23

Описание деятельности:  Разработка и внедрение, сертификация СМК ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008), ISO 14000, OHSAS 18001, ХАССП (HACCP) ГОСТ Р ИСО 22000-2007 (ISO 22000:2005), Сертификация продукции, сертификация работ и услуг, обучение и семинары по СМК.

Отзывы о компании     « ООО "ИСО КОНСАЛТИНГ" »Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Рязань

2017-06-26 11:59 Никнейм: Сергей Полищук, г. Москва
Все реальные отзывы указаны на официальном сайте компании http://www.isoconsulting.ru/ot , анонимные отзывы - написаны двумя людьми (Сушков Виктор и его дочь Елена), которые с позором были уволены из компании ИСО КОНСАЛТИНГ в 2013 году из-за кражи базы данных заказчиков, с целю использования данной информации через свое юр. лицо "ИНТ-ЭКС-ЮНИОН" (зарегистрирован в конце 2013 года). Далее Елена под руководством Сушкова В. начинает массовую рассылку писем нашим заказчикам о предложении услуг по сертификации, занижая рыночную стоимость услуг в 2-3 раза и при этом ссылаясь на отрицательные, клеветнические отзывы, которые сами же пишут от имени анонимных людей. Услуги, которые предоставляет "ИНТ-ЭКС-ЮНИОН" - являются сомнительными и незаконными. Орган по сертификации не аккредитован в федеральной…>>
2016-12-08 15:26 Никнейм: Валерий, г. Москва
Их нету !
Внимание мошенники переехали на новый адрес г. Москва, ул. Давыдковская д. 3, офис 220 Будьте бдительны и внимательны и не связывайтесь с конторой которая подделывает документы ! ! ! !
2016-03-01 16:24 Никнейм: Сотрудник Бывший, г. Москва
Бесплатное кофе и бутерброды с салом! ! !
Очень грязная контора! ! ! Директор с женушкой и сынком просто наебывает клиентов, практически 90% выдаваемых бумажек подделка. За сотрудниками ведется мониторинг по камерам, на всех компьютерах стоят удаленные клиенты для слежки! ! ! Все деньги в конторе обналичивают и забираются хохотали на свои нужды, сотрудников кидают на деньги! ! ! ! Хамское, наглое отношение!
2016-02-29 16:02 Никнейм: сотрудник, г. Москва
Прокуратура доберется и до таких ВЫПИСКА ИЗ РЕШЕНИЯ СУДА ПО ДЕЛУ № А40-132172/14 Арбитражного суда г. Москвы : "Договор № И180504/12-У пункт 2.4 (проводить по отдельному договору) не указывается, что данная услуга проводится, за отдельную плату вводит в заблуждения «Заказчика». Отдельная услуга прописывается «Исполнителем» не предоставляя сметы, является нарушением и квалифицируется термином мошенничеством."
грязней этой лавки нет ничего, даже не думайте туда обращаться за услугами, а тем более идти работать! жмот-хохол, который 24 часа смотрит в камеры за сотрудниками, которые вынуждены по-черному врать заказчикам и подделывать документы, и больше ничего никогда не умел делать. Пожалейте свои деньги за клочок бумажки, который Вам будут впаривать как сертификат и ищите аккредитованный орган по сертификации с хорошими экспертами! наличие экспертов - вранье, наличие службы безопасности - вранье, наличие филиалов - вранье, аккредитация по СЭМ, СМБТиОЗ, СМБПП, продукции и др - вранье (только СМК с ооочень мал областью), группа компаний iso group - вранье. Если получите звонок от ИСО КОНСАЛТИНГ, ЕВРОСТАНДАРТ-СЕРТИФИКА, ИНСТИТУТА СЕРТИФИКАЦИИ ОРГАНИЗАЦИЙ или ИСО ГРУПП - знайте, вам звонит…>>
2016-02-12 17:40 Никнейм: Дмитриц, г. Москва
Их просто нет! ! !
Полный бардак, и беспредел! ! ! Я и раньше не мог терпеть хохлов, а теперь готов их просто разорвать! ! ! Не ходите даже на собеседование, обман! ! ! !
2015-05-16 00:00 Никнейм: Игорь, г. Москва
Уважаемые ИСО Консалтинг! Мы получили сертификат соответствия СМК требованиям международного стандарта ИСО 9001:2008. В связи этого хотим выразить благодарность Вам и Вашим работникам за сотрудничество и профессионализм. Благодарим за проделанную работу , помощь в подготовке, а также в проведении сертификации. Желаем Вам профессионального роста и больших возможностей в вашей сфере.
2015-04-23 14:20 Никнейм: Александр, г. Рязань
Заказывал сертификацию продукции. Так как баланс поджимал, то выбор пал на несколько компаний. У этой оказались самые гуманные тарифы. Вначале все общение вел через телефон, а позже приехал в офис компании провести переговоры с глазу на глаз. Попадал на разных работников, но все они были в курсе моих вопросов. Понравилось общение с ними, все недопонимания развеялись. В общем хотел сказать спасибо! Уже четыре месяца нормально работаю благодаря полученному сертификату.…>>
2015-04-22 13:56 Никнейм: Управленец, г. Москва
Бесплатный чай в пакетиках, но правда руководство заставляет заваривать по 2-3 раза один пакетик!
В конторе 5 телефонов и один ноутбук на всех, доют базу и ты разводишь клиента на бабки, если согласился садишься за старый ноутбук и печаешь сертификат ! ! ! Зарплата 10000-15000 руб в месяц в конверте! ! !
2015-04-07 15:37 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не обнаружил!
Обычная разводящая контора! ! За сотрудниками следят даже в туалете! ! ! На всех компьютерах стоит удаленный клиент! ! ! Зарплата черная, отпускных нет, то что обещают на этапе собеседования вы некогда не увидите! ! ! То что касается сертификатов, то да, подтверждаю что 70% подделка ! ! ! ! Сотрудники дабы хоть както поднять себе зарплату вешают лапшу на уши клиентам т.к. стоимость очень сильно завышена (в 2-5 раз) т.к. некакую систему менеджмента на предприятии не вводят, просто выдают бумажку! ! ! Песпективы работать в данной организации нету! ! ! Потраченное время ! ! ! …>>
2015-03-19 20:33 Никнейм: Ольга, г. Москва
Не выявила! ! ! !
Там семейный подряд! ! ! Мамаша с подругой сидит в бухгалтерии и скрывает прибыль, сынок занимается обналом денег, папаша все прослушивает, просматривает по камерам взял лишний листок бумаги или вышел на обед или сказал чего не так то тебе хана! ! ! Очень хитрые, наглые хохлы! ! !