Другие названия:: ИСО КОНСАЛТИНГ
Эл. почта: info@isoconsulting.ru
Регионы работы: Москва, Рязань
Телефоны: 8 (495) 744-29-23

Описание деятельности:  Разработка и внедрение, сертификация СМК ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008), ISO 14000, OHSAS 18001, ХАССП (HACCP) ГОСТ Р ИСО 22000-2007 (ISO 22000:2005), Сертификация продукции, сертификация работ и услуг, обучение и семинары по СМК.

Отзывы о компании     « ООО "ИСО КОНСАЛТИНГ" »Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Рязань

2016-03-01 16:24 Автор: Сотрудник Бывший, г. Москва
Бесплатное кофе и бутерброды с салом! ! !
Очень грязная контора! ! ! Директор с женушкой и сынком просто наебывает клиентов, практически 90% выдаваемых бумажек подделка. За сотрудниками ведется мониторинг по камерам, на всех компьютерах стоят удаленные клиенты для слежки! ! ! Все деньги в конторе обналичивают и забираются хохотали на свои нужды, сотрудников кидают на деньги! ! ! ! Хамское, наглое отношение!
2016-02-29 16:02 Автор: сотрудник, г. Москва
Прокуратура доберется и до таких ВЫПИСКА ИЗ РЕШЕНИЯ СУДА ПО ДЕЛУ № А40-132172/14 Арбитражного суда г. Москвы : "Договор № И180504/12-У пункт 2.4 (проводить по отдельному договору) не указывается, что данная услуга проводится, за отдельную плату вводит в заблуждения «Заказчика». Отдельная услуга прописывается «Исполнителем» не предоставляя сметы, является нарушением и квалифицируется термином мошенничеством."
грязней этой лавки нет ничего, даже не думайте туда обращаться за услугами, а тем более идти работать! жмот-хохол, который 24 часа смотрит в камеры за сотрудниками, которые вынуждены по-черному врать заказчикам и подделывать документы, и больше ничего никогда не умел делать. Пожалейте свои деньги за клочок бумажки, который Вам будут впаривать как сертификат и ищите аккредитованный орган по сертификации с хорошими экспертами! …>>
2016-02-12 17:40 Автор: Дмитриц, г. Москва
Их просто нет! ! !
Полный бардак, и беспредел! ! ! Я и раньше не мог терпеть хохлов, а теперь готов их просто разорвать! ! ! Не ходите даже на собеседование, обман! ! ! !
2015-05-16 00:00 Автор: Игорь, г. Москва
Уважаемые ИСО Консалтинг! Мы получили сертификат соответствия СМК требованиям международного стандарта ИСО 9001:2008. В связи этого хотим выразить благодарность Вам и Вашим работникам за сотрудничество и профессионализм. Благодарим за проделанную работу , помощь в подготовке, а также в проведении сертификации. Желаем Вам профессионального роста и больших возможностей в вашей сфере.
2015-04-23 14:20 Автор: Александр, г. Рязань
Заказывал сертификацию продукции. Так как баланс поджимал, то выбор пал на несколько компаний. У этой оказались самые гуманные тарифы. Вначале все общение вел через телефон, а позже приехал в офис компании провести переговоры с глазу на глаз. Попадал на разных работников, но все они были в курсе моих вопросов. Понравилось общение с ними, все недопонимания развеялись. В общем хотел сказать спасибо! Уже четыре месяца нормально…>>
2015-04-22 13:56 Автор: Управленец, г. Москва
Бесплатный чай в пакетиках, но правда руководство заставляет заваривать по 2-3 раза один пакетик!
В конторе 5 телефонов и один ноутбук на всех, доют базу и ты разводишь клиента на бабки, если согласился садишься за старый ноутбук и печаешь сертификат ! ! ! Зарплата 10000-15000 руб в месяц в конверте! ! !
2015-04-07 15:37 Автор: Аноним, г. Москва
Не обнаружил!
Обычная разводящая контора! ! За сотрудниками следят даже в туалете! ! ! На всех компьютерах стоит удаленный клиент! ! ! Зарплата черная, отпускных нет, то что обещают на этапе собеседования вы некогда не увидите! ! ! То что касается сертификатов, то да, подтверждаю что 70% подделка ! ! ! ! Сотрудники дабы хоть както поднять себе зарплату вешают лапшу на уши клиентам т.к. стоимость очень сильно завышена (в 2-5 раз) т.к. некакую систему…>>
2015-03-19 20:33 Автор: Ольга, г. Москва
Не выявила! ! ! !
Там семейный подряд! ! ! Мамаша с подругой сидит в бухгалтерии и скрывает прибыль, сынок занимается обналом денег, папаша все прослушивает, просматривает по камерам взял лишний листок бумаги или вышел на обед или сказал чего не так то тебе хана! ! ! Очень хитрые, наглые хохлы! ! !
2015-03-19 19:55 Автор: Влад, г. Москва
Их просто нет! ! ! !
Сажают попугаев на телефон и впаривай некому ненужную бумагу, по типу больничных, справок и т.п.! ! ! Акредитации у них нет, половина документации подделка! ! ! Цены завышены в 2-4 раза, такойже хлам можно купить и за 15 -20 тыс. руб! ! ! Требуют постоянно разводить заказчикм на деньги, инспекционный контроль заоблачный и некто не выезжакт, просто выставляется счет и все! ! ! Деньги постоянно отмывают через левые конторы, зарплата черная! ! !…>>
2015-03-12 10:37 Автор: Денис Алексин, г. Москва
Ужасная компания, просто развод на деньги ! ! ! Разводят на деньги не успели оплатить за фиктивную очередную годовую проверку, лишили нас сертификата в целом. Сами не приезжают звонят и критикуют что у нас плохо налажена работа оплачивать за их бестолковый составленный сертификат не будем. Спасибо и Хороший сотрудник Ирина Б.. Будем судиться кому интересно звоните скажем чем дело закончилось настроены очень серьезно. 89853170003 Денис