Другие названия: ИСО КОНСАЛТИНГ
Сайт:  isoconsulting.ru
Эл. почта: info@isoconsulting.ru
Регионы работы: Москва, Рязань
Телефоны: 8 (495) 744-29-23

Описание деятельности:  Разработка и внедрение, сертификация СМК ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008), ISO 14000, OHSAS 18001, ХАССП (HACCP) ГОСТ Р ИСО 22000-2007 (ISO 22000:2005), Сертификация продукции, сертификация работ и услуг, обучение и семинары по СМК.

Отзывы о компании     ООО "ИСО КОНСАЛТИНГ" Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Рязань

2014-03-03 16:57 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив. Рядовые сотрудники всегда готовы друг другу помочь. Чего не скажешь о руководстве.
Очень многое из предыдущего отзыва верно. Думаю кто увидит отзыв догадается кто пишет, ну да ладно) Не могу сказать что все так плохо, но директор конечно отжигает. При устройстве на работу обещают одно (проведения полной процедуры сертификации, консалтинг, поддержание системы менеджмента ОС СМК), на что многие ведутся, по факту всех сажают на телефон. По зарплате - обещают от 50 и выше, по факту 30-40 получают только сотрудники, которые проработали несколько лет. При устройстве на работу…>>
2013-10-29 18:54 Аноним, г. Москва
Три органа по сертификации, которые находятся в одном месте. Если в одном не получилось привить клиента- в другом прокатит на 100 процентов.
один из трех органов по сертификации, которые находятся под крылом одного лица. сертификаты продаются только "на "УРА! ", Зарплата в конвертах, зарплату обещают одну, по факту другое, аудиты как и инспекционные контроли проводятся без выезда... характерных для работодателя бумаг (трудовой договор, приказ о зачислении, карточки формы Т-2 и прочее) при оформлении трудовых отношений нет.
2013-10-17 14:59 Аноним Аноним, г. Москва
Бесплатный вкусный кофе, чай. Молодой коллектив
Безумно рад что пришлось покинуть эту гнилую компании. Директор истеричный и жадный до безумия ( вместо записных блокнотов Б/у бумага разрезанная на 4 части, и не дай Бог вы напечаете лишнюю страницу! ! ! )Чтобы попросить ручку нужно звонить в бухгалтерию (наглую и хамовитую, где работает жена директора с подружкой), спросить разрешения войти и если разрешат тогда иди за ручкой...Директор целыми днями следит по камерам и прослушивает все телефонные разговоры, если не нравиться сказанное слово…>>