Другие названия: ОАО "ЕПЗ"
Сайт:  elamed.com
Эл. почта: admin@elamed.com
Регионы работы: Владимир, Волгоград, Рязань, Москва, Казань
Телефоны: (49131)2-04-57

Описание деятельности:  Изготовление и продажа продукции медицинского назначения

Отзывы о компании     ОАО "Елатомский приборный завод"" Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Владимир Волгоград Рязань Москва Казань

2021-12-28 19:30 Менеджер по продажам, г. Рязань
Надежная работа с которой ты абсолютно уверен в завтрашнем дне. Приятно что могу теперь задумать об ипотеке и буду точно знать что по зп завтраками кормить не будут. Да и отчисления идут так что я чиста)) если сомневаетесь а сможете ли то все равно пробуйте. Если у вас нет опыта но есть задатки то в процессе обучения все вам расскажут . Обучение очень хорошо построено, компания постоянно дает возможность для развития сотрудников. Я вот недавно прошла очень интересное обучение внутри компании
2021-12-13 19:55 Е*****й, г. Рязань
Заплата белая, насыщенная корпоративная жизнь: детские конкурсы, новогодний корпоратив и празджник в честь др завода. Компания предоставляет особые условия по жилью для сотрудников – можно взять ипотеку под маленький процент по особым условиям с банком.
Раньше было организовано питание, можно было заказать полноценный обед за минимальную цену, сумму за месяц вычитали из зп. Но из-за пандемии эту лавочку прикрыли. Приходится брать с собой, благо есть холодильник и микроволновка.
2021-12-05 20:44 Igor, г. Рязань
Тут можно построить нормальную карьеру. Мой пример тому доказательство. Пришел 8 лет назад стажером, сейчас самый молодой начальник цеха. Хочешь повышения – доказывай делом, ходи проявляй инициативу, приводи доводы, почему достоин новой должности или повышения. Если этого не делать, то можно просидеть на одних и тех же условиях очень долго, отсюда недовольство. Главный плюс Еламеда – это стабильность и уверенность в завтрашнем дне, а еще лояльное руководство и хороший коллектив.
довольно строгая дисциплина, обед в строго-отведенное время с 12 до 13 , покурить только в промежутках 9.45-9.55, 14.45-14.55. Это порой бесит, как сам факт такого строгого ограничения.
2021-12-03 11:31 Менеджер по продажам, г. Рязань
Еламед меня подкупил своей четкостью. Пришла попробовать, собес прошла успешно, далее адаптация и обучение. И вот тут я прочувствовала все плюсы. Рабочий день четкий, все твои обязанности четкие, не вешают ничего сверху. Зарплата тоже четкая, свой кипиай ты знаешь и никто его не скрывает. В общем сама незаметила как уже три года здесь отработала) Есть классные корпоративные мероприятия для сотрудников, что очень здорово поддерживает корпоративный дух.
не могу ничего назвать
2021-11-29 00:05 Аноним, г. Рязань
У как людей бомбануло то ниже. Мой опыт совсем другой, даже удивительно как про другую компанию какую читаю. По условиям если честно все вообще шикардос, знаю, что так далеко не везде: официальное оформление, белая зарплата: оклад+премия. Кофемашина, холодос, кулер, бесплатная парковка. Руководство вполне себе адекватное. Держат в тонусе, это да, задач много, это да. Но без хамства и какого-то чудачества, как тут пишут.
Отпуска на будущий год надо согласовывать в конце года текущего и двигать потом куда-то что-то сложно, это мой опыт. Истоптал ноги, пока все пересогласовывал.
2021-10-15 16:34 Юрисконсульт, г. Рязань
Мне моя работа нравится. Еламед - крупная компания с хорошей зарплатой. По крайней мере в рамках Рязани. Бывают стандартные задачи, например вычитать договор. Бывают интересные нестандартные, когда нужно решить какую-либо проблему юридического характера. Работа в целом не скучная, отдыхать некогда.
Много работы, но не уверен, что это недостаток.
2021-07-13 12:08 О***а, г. Рязань
Проработала здесь региональным менеджером 5 лет, практически до пенсионного возраста, ушла по состоянию здоровья. Привлекла стабильность компании и ее высокий уровень. Что касается вопроса зарплаты: никаких проблем с выплатами, трудоустройство официальное. Во время активного карантина и даже после работали удаленно - это для меня показатель, что руководство компании заботится о работе сотрудников. Коммуникацию держали через Скайп, почту и мессенджеры. Проблемой это не стало, наоборот было даже…>>
2021-07-09 10:12 Помощник менеджера, г. Рязань
Меня взяли на работу сразу после вуза и на нормальный оклад. Видимо, на этапе стажировки разглядели мой потенциал, поэтому собеседование и устройство на работу прошли быстро. Основные плюсы в том, что нет переработок, но есть адекватные и приятные люди, хорошие зп. Ни разу не пожалела, что сюда устроилась. Сейчас я работаю помощником менеджера, но через месяц меня аттестуют на менеджера и закрепят регион. Мне нравится развиваться, ставить для себя амбициозные цели и идти вперед. Всем…>>
Нужно быть очень шустрой! Я хоть и не отвечаю за продажи напрямую, но делаю много разной работы - от звонков некоторым клиентам и до создания отчетов.
2021-04-07 11:25 Бухгалтер, г. Рязань
Вспоминаю как тихое и относительно спокойное для работы место. Если бы не переезжали, то и не увольнялась бы! Проработала в бухгалтерии 4 года. Многие коллеги стали как родные, до сих пор переписываемся иногда. Особенно тёплые отношения с наставницей, с которой я очень много работала в первые месяцы и потом сдружилась. Наше общение не ограничивалось одной работой. Такое действительно встречается редко! Здесь всегда вовремя была зарплата, довольно приличный соцпакет и в целом надёжная компания,…>>
Нет.
2020-12-07 11:51 Бухгалтер, г. Рязань
Я работаю в бухгалтерии "Еламед" уже несколько лет, у нас здесь очень дружный коллектив, никаких проблем нет. В руководстве отличные люди, всегда идут навстречу. А еще классные корпоративы. Отдельно скажу про четкое разделение обязанностей - никогда не пытаются навесить чужую работу, а если кто-то и просит, то это либо за дополнительную плату, либо сами между собой договариваемся. Хотя, конечно, если повально все на больничных, то бывало всякое… но всегда за доплату.
Среди минусов, разве что встречаются некомпетентные сотрудники, но они надолго не задерживаются. А так сплоченные хороший коллектив, отличная и своевременная зп.