Другие названия: ОАО "ЕПЗ"
Сайт:  elamed.com
Эл. почта: admin@elamed.com
Регионы работы: Владимир, Волгоград, Рязань, Москва, Казань
Телефоны: (49131)2-04-57

Описание деятельности:  Изготовление и продажа продукции медицинского назначения

Отзывы о компании     ОАО "Елатомский приборный завод"" Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Владимир Волгоград Рязань Москва Казань

2023-10-22 10:07 П****а, г. Рязань
Проходила практику в еламеде от университета. Работала я в Рязани в научно техническом центре компании, была закреплена за инженером-конструктором как его помощник. Было очень интересно узнать, как на самом деле проходит процесс создания медицинского оборудования, начиная от его моделирования и заканчивая сборкой и упаковкой. Разработка и конструирование как раз входят в сферу моей профессиональной деятельности. Мне очень повезло - для нашей небольшой группы студентов, а также новых сотрудников…>>
2023-09-18 09:14 М****м, г. Рязань
В компании "Еламед" работаю уже более 4 года. За все это время ни разу не задержали зарплату, всё чётко, как часы. Выплаты 2 раза в месяц. Если необходимо выйти на работу в выходной день, то он обязательно оплачивается. Компания даёт все возможности для саморазвития и карьерного роста. Пришёл сюда литейщиков пластмасс, сейчас уже работаю мастером и даже замещаю начальника цеха, когда тот в отпуске.Нравится, что компания поощряет инициативных сотрудников, например, мы с коллегой подали несколько…>>
К минусам могу отнести сезонность плана производства. Бывают месяцы, когда цех не очень загружен.
2022-08-29 13:18 Помощник бухгалтера, г. Рязань
В этом году проходила стажировку для университета. Устроили официально по ТК РФ. Хоть и отработала всего месяц, но могу сказать, что компания впечатлила. Во-первых, мне объяснили на практике, что и как работает. Во-вторых, хороший коллектив. В-третьих, предоставили комфортное съёмное жильё недалеко от работы. Сейчас в серьез рассматриваю Еламед как один из вариантов будущей работы
Не нашла
2022-06-20 00:51 Аноним, г. Рязань
Работаю в Еламеде около 3.5 лет. Отношение со стороны начальства хорошее, сильно не гоняют, нагрузкой сверх нормы не заваливают. Работа не пыльная, но интересная. Также мне как любителю спорта было приятно, что компания предоставляет скидку в ФСК, что ещё раз подчёркивает заботу о сотрудниках. Зарплата также приличная, всегда вовремя, даже в пандемию и вот сейчас. Коллектив хороший, я быстро в него втянулся и меня быстро приняли. Сейчас уже как свой стал. Как будто всю жизнь тут работал.
Парковка для рядовых сотрудников далековата, минут 5 идти, в отличие от руководителей, у них машины прям у завода стоят. но хотя с другой стороны, прогуляться тоже хорошо.
2022-03-21 12:02 Технолог, г. Рязань
работа интересная, налажен процесс хорошо. Есть, где поесть, где отдохнуть и где машину поставить. Еламед хорошо своих сотрудников поддерживает. Премии, подарки. Мне вот льготную ипотеку дали. Не многие работодатели такое предлагают. Работы много. Но мне она в радость. И потом, хорошая зарплата и бонусы - лучший стимул для поддержания работоспособности.
в силу пандемии произошел ряд вынужденных изменений. Было отлично, сейчас - хорошо.
2022-03-09 14:59 Аноним, г. Рязань
Мы с мужем работаем в Еламеде на двоих 13 лет. Я до этого работала в рекламном агентстве, сбежала, т.к. постоянно задерживали зп. Для меня важно то, что здесь белая зарплата и четкий график. Выделено время на обед. Отношения в коллективе замечательные. Все условия для того, чтобы комфортно работать, в т.ч. комната для приёма пищи, где есть микроволновки, чайник, термопод и даже телевизор с кондеем.
Все чересчур регламентировано, но не уверена, что это минус. На прошлом месте работы вообще свобода была, но от этого и безответственность росла.
2022-02-28 15:39 Аноним, г. Рязань
Я сам из Касимова. Работаю в Елатьме. Планирую перевод в Рязань. Пока что могу сказать - на дорогу не трачусь, есть бесплатный рабочий транспорт. Режим четкий. Работы хоть и много, но ночами сидеть не надо. Ровно пришел, ровно ушел. Просто надо работать, а не в телефоне сидеть.
1) Он же и плюс. Пришлось бросить курить. 2х перерывов и обеда мне было мало. Хоть на заводе внутри и есть курилка, но мне нравится курить на улице. 2) В Елатьме реально кроме как работать делать нечего, кроме как в спортивный комплекс пойти, раз уж курить бросил.
2022-02-28 13:01 Р****н Т., г. Рязань
Я пришел работать в компанию уже с опытом в программировании в 1С, поэтому собеседование прошел легко. Руководитель отдела оценил меня как специалиста и зарплата уже со старта была приличная. Спустя год работы мне ее еще подняли за мои заслуги. Приятно работать в компании, где тебя ценят и это отражается на оплате твоего труда, поэтому когда важная и срочная задача появляется я могу и задержаться на работе, чтоб сделать все в лучшем виде.
для меня нет никаких
2022-02-15 22:05 А****й, г. Рязань
Хорошее место. Все трудятся на общее благо. У каждого подразделения свои задачи, которые решаются слажено и во благо общей цели. Взаимопомощь и взаимовыручка на уровне! С зарплатой не обижают, всё стабильно, бывает премируют. Работа интересная, всему научили и предлагают обучаться дальше, что очень важно для карьерного роста.
2022-01-31 17:50 В*****й, г. Рязань
В июле было 7 лет как я здесь работаю. До этого нигде не работал так долго. Да и вообще приятно, что коллектив устоявшийся. Полный соцпакет, все условия, в т.ч. даже кондиционеры. Вот у моей жены на работе кондиционер один и тот в серверной. Четкая структура. Никаких задержек по зарплате. Не надо думать, что завтра будет неизвестность.
Парковка далековато. Ну и питание конечно организованное бы вернуть.