Другие названия: Утконос
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  utkonos.ru
Эл. почта: Утконос
Регионы работы: Москва, Саранск, Ульяновск, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 777-5-444

Описание деятельности:  ДОСТАВКА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ НА ДОМ

Отзывы о компании     Утконос Всего отзывов: 92

2012-08-28 16:41 Н. Гучаева, г. Москва
Уважаемая Ксения, Ваш отзыв так нелеп, что я долго думала кто же мог такое написать о Людмиле Кузнецовой. Явно не сотрудник Утконоса. Ну смешно и глупо писать такое о человеке и сотруднике, который так многое сделал для Компании и ее сотрудников, которого до сих пор очень ценят и уважают. Какие ловушки, кого разругать)) Не будьте такой злой. Личные неудачи - не повод писать необоснованные комментарии.
_______________
2012-08-21 18:01 Аноним, г. Москва
Помогите выиграть в конкурсе.
http://top30music.ru/musicnews/26-утконос-удивительное-животное-австралии.html Утконос животное
2012-08-21 15:37 максим, г. Москва
Помогите попасть в топ по запросу утконос. Ставьте лайки и гугл +1
2012-08-11 10:30 Ксения, г. Москва
Люда, Людочка, Людмила Кузнецова -по подбору, как мы рады, что ты ушла, наши сотрудники теперь работают, сколько ты устраивала нам ловушек, мы ругались между собой, рады что теперь ты портишь воздух во всехинструментах.ру. Коллектив Утконоса, рад за себя и с сочувствием за вас.
---
2012-08-01 21:00 Максим, г. Москва
Вся информация об утконосе:) http://www.twannos-extensions.tk/utkonos.html
2012-07-24 01:54 Тимош Рол, г. Москва
http://riskaaaa.ru/yumor/uchastvuj-v-konkurse-utkonos-pomozhet-mne-razbogatet/ утконос!
утконос http://riskaaaa.ru/yumor/uchastvuj-v-konkurse-utkonos-pomozhet-mne-razbogatet/
2012-07-24 01:51 Тимош Рол, г. Москва
поддержите меня в конкурсе, Утконос Дайте мне выиграть!
поддержите меня в конкурсе, http://riskaaaa.ru/yumor/uchastvuj-v-konkurse-utkonos-pomozhet-mne-razbogatet/ - Утконос Дайте мне выиграть!
2012-07-22 02:50 Evgen Rio, г. Москва
Обговорили условия, проанализировал магазин утконос, а также взглянул на мнение со стороны http://seodebug.ru/utkonos/
Все отрицательные моменты видел в Интернете, однако полагаюсь на индивидуальное общение
2012-07-14 13:59 Ольга, г. Москва
График 2 через 2, а на самом деле 4 через 1, причем гоняют по всем районам
Ужасная компания, если хотите потерять время и зарплату вам туда! отношения к сотрудникам как к скотам, штрафы ! ! ! ! Рулит СБ, чем больше штрафов и увольнений , тем лучше их зарплата, они как бультерьеры на охоте! Коллектива нет, каждый за себя. Менеджеры отстойные хабалки....график с 7 00 до не определенности!
2012-06-04 14:02 Аноним, г. Москва
Отличное понимающее руководство, четкие задачи, зарплата в срок
Размытые перспективы карьерного роста