Другие названия: Утконос
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  utkonos.ru
Эл. почта: Утконос
Регионы работы: Москва, Саранск, Ульяновск, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 777-5-444

Описание деятельности:  ДОСТАВКА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ НА ДОМ

Отзывы о компании     Утконос Всего отзывов: 94

2021-09-07 22:44 Никнейм: Никнейм кладовщик, г. Москва
Зп и график
Руководство одни дебилы и уроды, подставить и уволить для них как раз плюнуть, служба безопасности на это закрывает глаза, всем плевать, никто не понимает своей работы, зато фоткают и видео снимают как там прекрасно и весело, директор говнюк, который живет своей жизнью, есть отдел адаптации, так вот он там лишний, там всем похер, не учат, а только подставляют, сами крысячничают
2021-04-03 00:43 Никнейм: Кладовщик, г. Санкт-Петербург
Есть развозки от метро и до метро, обеды за 75 рублей, зп вовремя, возможно карьерный рост но он скорее всего остановится на поднятие до старшего
С самого начала обман! При собеседовании говорили, что и чем ты будешь заниматься, сказали твои обязанности, а по факту к ним ещё добавилось 3-4 пункта которые даже в договоре не прописаны. За отказ их делать было просто сказано все делают и ты делай. Отдых нееее не слышал, если тебе показалось, что у тебя есть 5 минут отдохнуть попить чай, тебе сразу дадут работу даже если она не твоя. Были уволины все грузчики и в твои обязоности прибавилось их работы. Хамское отношение некоторых старших…>>
2021-02-11 13:28 Никнейм: Утконос, г. Москва
Не ходите туда устраиваться. Они заставляют уволиться с работы, а потом сами не берут. Вообще все не по человечески . А тесты эти сидит рассказывает человек, который ничего не шарит, три слова связать не может. Позор этому утконосу , обман
2020-10-21 14:50 Никнейм: Комплектовщик, г. Санкт-Петербург
Большая компания.
Подозрения начались еще на собеседовании.Рассказывают о работе так, что кажется будто тебя должны отправить в трудовой лагерь.12 часов на ногах(всё время на ногах, ты не сидишь и не отдыхаешь.это так говорят они сами на собеседовании), заказы нужно собирать бегом, не ходить, а бегом.если нет работы обязан идтм помогать на отгрузку и тд.отойти только с разрешения.хорошо что обед есть. Но самый главный минус это отношение к людям.вы для них никто. После собеседования дали положительный ответ,…>>
2020-10-15 15:26 Никнейм: Водитель-экспедитор, г. в Московской области
Общежитие, питание, зарплата во-время...
Ребята работал в данной компании три вахты 14/14....есливас отправляют в Солнечногорск уходите сразу....наебало@о еще то....с зарплатой обман, заказов мало...работал в 4 автоколоне , начальник колонны Олег Михайлович(баба Люба)-ещё тот гон@н
2020-10-03 12:17 Никнейм: Аноним, г. Москва
пока здесь работает семенова наталья хорошего не жди мразь она мразь
2020-09-25 21:05 Никнейм: Аноним, г. Москва
семенова дрянь я хочу чтобы она сдохла сдохни тварь
2020-08-21 08:40 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хуесос, а не утконос))) все как говна пожрали, пизды тупые, руки из жопы, голоа вооще помойка! ! !
Насрать бы на вас, пидорасы, да вы и так воняете, суки ебучие! ! !
2020-08-21 08:37 Никнейм: И***т, г. Москва
Пошли нахуй пидоростня! ! ! Бабы страшные, парни тупорылые! Срать рядом не сядешь! ! ! Членососы вонючие блять!
Всё теряют, никто нихуя ничего не знает, хуетень ебаная, а не шарага! Штоб вы сгорели пидоръё! ! ! Всегда вас буду обсирать, соплежуи обосраные! ! ! Штоб вы срались суки недоёбанные!
2020-08-21 08:31 Никнейм: И***т, г. Москва
Тупая нахуй не всратая контора, четыре коробочки по три четыре часа принимаю! Пошли вы на хуй, работники ссаные! ! ! Говномесы ебучие! ! !