Другие названия: Утконос
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  utkonos.ru
Эл. почта: Утконос
Регионы работы: Москва, Саранск, Ульяновск, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 777-5-444

Описание деятельности:  ДОСТАВКА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ НА ДОМ

Отзывы о компании     Утконос Всего отзывов: 92

2020-08-21 08:37 И***т, г. Москва
Пошли нахуй пидоростня! ! ! Бабы страшные, парни тупорылые! Срать рядом не сядешь! ! ! Членососы вонючие блять!
Всё теряют, никто нихуя ничего не знает, хуетень ебаная, а не шарага! Штоб вы сгорели пидоръё! ! ! Всегда вас буду обсирать, соплежуи обосраные! ! ! Штоб вы срались суки недоёбанные!
2020-08-21 08:31 И***т, г. Москва
Тупая нахуй не всратая контора, четыре коробочки по три четыре часа принимаю! Пошли вы на хуй, работники ссаные! ! ! Говномесы ебучие! ! !
2020-06-28 12:33 Кладовщик отгрузки, г. Москва
Всё хорошо. Зп белая. Столовая (155 руб за два обеда). Есть проживание. Развозка. Вообще работать можно и нужно. Плохие отзывы пишут люди которых попёрли с компании. Окладная часть 12000 тыщ , т.е в день около одной тыщи ты получаешь только за то , что ты вышел на работу. Плюс ещё сделка, которая зависит только от тебя. Чем быстрее ты работаешь, тем больше получишь. Есть личный кабинет, где можно посмотреть всё . Сколько заработал , прокушал в столовой , когда у тебя отпуск , выписать доп…>>
Заселяют в общежитие которое в ужасном состоянии. Аванс очень маленький. Развозка за 1.5 часа до смены. Весь день/ночь на ногах. УТК старые , глючат. Принтеры тоже глючат. Если с УТКой не повезло , можно за день ничего не заработать.
2020-05-28 01:54 Менеджер клиентского сер, г. Москва
Кадровый отдел Полный л*х*тр*н Увидел объявление в ВК, там номер, на номер написал смс и в вотсап, ответ получил через 4 дня. Нашёл объявления в hh там был номер другой сотрудницы, написал ей днём, ответила пол одиннадцатого вечера, сказала, что ответ по моей кандидатуре напишет на следущий день, в итогу весь день была в сети, и ничего не написала. На следующий день утром написала, что мужчин не нанимает, зачем тогда было устраивать этот цирк, шарашкина контора
2019-10-16 22:25 диспетчер, г. Москва
умри ублюдина семенова наталья анатольевна все равно ведь сдохнешь
2019-08-29 12:52 Аноним, г. Москва
Это пиздец люди не теряйте время на эту компанию не ходите туда работать труд рабский всю смену на ногах и всё в торопясь нужна делать одни штрафы сидеть нельзя да и вобще не чего не нельзя жесть хуже работы я не встречал
2019-04-13 12:44 Аноним, г. Москва
убрать нач тр. отдела семенову она мразь и ублюдина
2019-03-23 13:40 у***л а*******я, г. Москва
как только эту проблему уберут-жить станет лучше всем это гадина семенова наталья
2019-03-17 16:26 и*****а е***а, г. Москва
их нет
только одна руководитель транспортного и диспетчерского отдела-семенова наталья
2019-03-16 14:26 а********а о***а, г. Москва
ее руководители особенно семенова наталья анатольевна