Отзыв о компании Утконос
Другие названия: Утконос
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  utkonos.ru
Эл. почта: Утконос
Регионы работы: Москва, Саранск, Ульяновск, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 777-5-444

Описание деятельности:  ДОСТАВКА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ НА ДОМ

Никнейм: Кладовщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2020
Дата увольнения: Апрель 2021

Есть развозки от метро и до метро, обеды за 75 рублей, зп вовремя, возможно карьерный рост но он скорее всего остановится на поднятие до старшего

С самого начала обман! При собеседовании говорили, что и чем ты будешь заниматься, сказали твои обязанности, а по факту к ним ещё добавилось 3-4 пункта которые даже в договоре не прописаны. За отказ их делать было просто сказано все делают и ты делай. Отдых нееее не слышал, если тебе показалось, что у тебя есть 5 минут отдохнуть попить чай, тебе сразу дадут работу даже если она не твоя. Были уволины все грузчики и в твои обязоности прибавилось их работы. Хамское отношение некоторых старших кладовщик особенно Дарью Мостякову которая ничего не может внятно объяснить и после того как ты переспрашваешь она ещё более не понятно все повторяет с добавлением новых каких то ньансов, а если ты сделал что-то не так(а ты это сделаешь) она начинает истерить как не нормальноя хотя сама нормально ничего не рассказала. не дай бог кто попадётся к ней. Так как я работал с открытия первое, что я от неё услышал я не хочу тебе ничего рассказывать это не моя работа и первый день я просто находился как долбаеб возле кабинета целый день и ничего не делал. Постоянные угрозы лишения премии, выдача спец одежды происходит выборочно ты можешь сразу получить если тебе повезло, а можешь через 3 месяца работай в своём и никого не волнует, что в договоре прописано форма выдаётся сразу. Полностью холодный склад, хотя он разделён на 5 камер как на тёплые так и на холодные, отопления нигде нет. Всё что ты скажешь и будет услышано старшими(которые из мск) будет слито начальству. Очень часто меняется процесс работы, одну неделю ты делаешь так, следующую недели по другому и ты об этом узнаешь только тогда когда ты уже сделаешь по старому. Очень много продуктов особенно мясо охложденного будет замороженно, так как настроены холодильник не правильно( с опаской покупайте мясо) Если вы готовы проводить целый день на ногах и вами будут потыкать как хотят и делать не свою работу, добро пожаловать