Другие названия: Утконос
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  utkonos.ru
Эл. почта: Утконос
Регионы работы: Москва, Саранск, Ульяновск, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 777-5-444

Описание деятельности:  ДОСТАВКА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ НА ДОМ

Отзывы о компании     Утконос Всего отзывов: 99

2012-08-01 21:00 Максим, г. Москва
Вся информация об утконосе:) http://www.twannos-extensions.tk/utkonos.html
2012-07-24 01:54 Тимош Рол, г. Москва
http://riskaaaa.ru/yumor/uchastvuj-v-konkurse-utkonos-pomozhet-mne-razbogatet/ утконос!
утконос http://riskaaaa.ru/yumor/uchastvuj-v-konkurse-utkonos-pomozhet-mne-razbogatet/
2012-07-24 01:51 Тимош Рол, г. Москва
поддержите меня в конкурсе, Утконос Дайте мне выиграть!
поддержите меня в конкурсе, http://riskaaaa.ru/yumor/uchastvuj-v-konkurse-utkonos-pomozhet-mne-razbogatet/ - Утконос Дайте мне выиграть!
2012-07-22 02:50 Evgen Rio, г. Москва
Обговорили условия, проанализировал магазин утконос, а также взглянул на мнение со стороны http://seodebug.ru/utkonos/
Все отрицательные моменты видел в Интернете, однако полагаюсь на индивидуальное общение
2012-07-14 13:59 Ольга, г. Москва
График 2 через 2, а на самом деле 4 через 1, причем гоняют по всем районам
Ужасная компания, если хотите потерять время и зарплату вам туда! отношения к сотрудникам как к скотам, штрафы ! ! ! ! Рулит СБ, чем больше штрафов и увольнений , тем лучше их зарплата, они как бультерьеры на охоте! Коллектива нет, каждый за себя. Менеджеры отстойные хабалки....график с 7 00 до не определенности!
2012-06-04 14:02 Аноним, г. Москва
Отличное понимающее руководство, четкие задачи, зарплата в срок
Размытые перспективы карьерного роста
2012-03-19 15:29 Аноним, г. Москва
Белая зарплата, выплачивается без задержек, устройство по ТК, оплачиваемые больничный и отпуск, в т.ч.учебный отпуск, но в последнее время студентов на работу принимать не желали).Интересная работа с людьми.
Девушки и парни, не ходите работать в отдел поддержки клиентов специалистами.Будете вкалывать по 12 часов в день за небольшую з-плату.Перерыв на обед 30 минут, реально вы работаете 11часов 30 минут, обед 30 минут, а другие 30 минут Вы дарите компании, т.к.по факту оплачивается 11 часов.При этом начальник Рома-ужасный не сговорчивый человек.Будет забегать постоянно в кабинет и спрашивать, почему Вы в статусе "не готов"(Вас прослушивают, и если телефон не включен, это сразу видно).Отпроситься очень…>>
2011-10-28 16:26 Игорь, г. Москва
Хороший коллектив в отделе. Близость к дому. Интересная работа
Увольнялся по собственному желанию. Не заплати 50% з\п при увольнение, разбираюсь до сих пор. Люди, хочу предупредить Вас, если будете устраиваться в эту контору, имейте ввиду, что при увольнение Вам не заплатят 50% з\п. Это политика компании. Так же регулярно сотрудников лишают премии на ровном месте. За людей руководство своих сотрудников не считает. Текучка жудкая. Отпуск оплачивается вообще непонятно как, на полную компенсацию расчитывать не стоит.
2011-09-26 21:27 Gute Jugend, г. Москва
- Можно попробовать себя водителем небольших грузовичков - Хёндай Портер, ВИС.
- Машины в УЖАСНОМ состоянии, просто немыслимо как их эксплуатируют. - Рабочий день на деле не нормирован, могут заставить развозить заказы и до 4 утра, а сумасшедшие клиенты будут их принимать. Однажды я катался так 20 часов с 2 часовым перерывом на сон забытьё. - Слишком много несоответствующих должности обязанностей: погрузка разгрузка, проверка комплектности пакетов с заказами, постоянное таскание тяжестей. Постоянная спешка и истерика. - По деньгам так и непонял чего, но официальный…>>
2011-06-06 15:15 Александр, г. Москва
прикольные пацаны водители.
Обман начинается сразу с предлагаемой в объявлении зарплаты. 1. Водитель грязными руками распихивает вашу еду по сумкам, потом складывает на пол который очень гряный в машине, и если машина заведется то привезет вам еду, раз десять поставив её на грязную землю или что бы передохнуть в подъезде. 2. менеджерам на коллектив пофигу, когда падает объем заказов им от руководства приходит устное распоряжение, делайте что хотите но часть сотрудников увольте, политика компании ни кого не сокращать. 3.…>>