Другие названия:: Кронштадский мясокомбинат
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 84957878738

Описание деятельности:  Производство колбасных изделий.

Отзывы о компании     « ТД Эверест »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-12-13 10:41 Никнейм: Елена, г. Санкт-Петербург
Практически отсутствуют. Периодически можно было забрать домой довольно вкусные колбасные изделия.
Проработала 2 месяца, так что не буду говорить про другие отделы, т.к. не успела погрузиться в детали их работы и не знаю, хорошо там или плохо. По основному социальному пакету могу сказать, что зарплату периодически задерживают. Иногда выплачивают отпускные после отпуска, причем для сотрудников, как оказалось, это даже не удивительно. Теперь про отдел маркетинга и 2 самых бесполезных месяца в моей карьере. Основная фигура - это директор по маркетингу. Уже после трудоустройства я узнала, что до меня за 3-4 месяца на должности трейд-маркетолога успело смениться 2-3 человека, что о многом говорит. Если вы решились пойти работать маркетологом на Кронштадтский, готовьтесь к ежедневным упрекам в непрофессионализме (буквально с первого дня), ответам "Это не твое дело, иди работай"…>>
2009-10-22 16:47 Никнейм: Аноним, г. Москва
С момента увольнения прошло 6 месяцев и до сих пор не заплатили официальную з/п за последние, отработанные мной 2 месяца. Долго ждала и верила что, всё таки выплатят все долги, но недавно терпение кончилось..... пошла и написала заявление в прокуратуру.
2009-06-27 01:00 Никнейм: светлана, г. Москва
1. При устройстве на работу говорят, что зарплата официальная, начисляется на карточку, при этом умалчивают, что есть еще неофициальная часть зарплаты;Т.е. заявленная часть зарплаты в объявлении, поделенная пополам ( половина белая, половина серая) 2.Через 3 месяца после устройства на работу стали задерживать выплаты зарплаты( в основном серой): к моменту, когда я решила уволится ее задержка составила 3 месяца; При этом работникам нахально было заявлено, что вторая часть зарплаты- премиальная, захотят- выплатят, не захотят, так перетопчетесь. 3При увольнении зарплату начислили и перевели(естественно только белую)только на 3-й день в банк "Александровский" на карточку, после моих 2-ух звонков в отдел кадров и в бухгалтерию( причем кадровик дала неверный телефон бухгалтерии! это…>>
2009-05-08 23:24 Никнейм: Аноним, г.
никаких
отношения руководства к людям наплевательское.зарплата большая часть черными.но ее не выплачивают при увольнении выплачивают только официальную часть остальное оставляют себе.проходите мимо этой конторы одна из самых бесчестных контор.
2008-08-08 00:56 Никнейм: Александр, г. Москва
Всегда можно взять больничный но только официально всё пробивается
Если хоче
2008-07-09 12:58 Никнейм: Аноним, г.
никаких
задержка зарплаты , постоянные обещания , мол потерпите уже 1, 5 месяца терпят люди , и начальству до лампочки , маршруты по 20 магазинов в день и больше , машины почти все убитые , вобщем помойка та еще
2008-05-24 00:40 Никнейм: Митя ryzptd, г. Москва
Никаких, позор, позор и позор
Врут , обманывают, относятся к тебе как к сабаки, особенно руководитель отдела Борис. Люди бегите от туда если вас пригласят ту-да