Отзыв о компании ТД Эверест
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kmz.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 84957878738

Описание деятельности:  Производство колбасных изделий.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Практически отсутствуют.

Периодически можно было забрать домой довольно вкусные колбасные изделия.

Проработала 2 месяца, так что не буду говорить про другие отделы, т.к. не успела погрузиться в детали их работы и не знаю, хорошо там или плохо.
По основному социальному пакету могу сказать, что зарплату периодически задерживают. Иногда выплачивают отпускные после отпуска, причем для сотрудников, как оказалось, это даже не удивительно.

Теперь про отдел маркетинга и 2 самых бесполезных месяца в моей карьере. Основная фигура - это директор по маркетингу. Уже после трудоустройства я узнала, что до меня за 3-4 месяца на должности трейд-маркетолога успело смениться 2-3 человека, что о многом говорит.
Если вы решились пойти работать маркетологом на Кронштадтский, готовьтесь к ежедневным упрекам в непрофессионализме (буквально с первого дня), ответам "Это не твое дело, иди работай" на все попытки узнать что-то о порядке работы. Хотя потом, если вы не учли какую-то особенность рабочих процессов, это опять же вытекает в ваш "непрофессионализм" и "расхлябанность". И не дай бог, если в предыдущей компании вы выполняли какую-то работу не так, как принято на Кронштадтском.
В целом каждый рабочий день превращался в уколы и упреки по-мелочи и по-крупному, при этом постановка задач, прямо скажем, хромает. Любая попытка уточнить, что именно нужно сделать и какого результата от вас ожидают, превращается в бурное недовольство и опять же упреки, что вы вообще ничего не понимаете в своем деле. Кстати, моих предшественниц, если верить сотрудникам, таким образом и до истерик доводили.
Примерно через полтора месяца я осознала, что такой каждодневный стресс до добра не доведет, и практически сразу нашла новую работу в крупной компании, с более высокой зарплатой,более высокой должностью и человеческим отношением.
Зарплату, кстати, при увольнении выплатили только официальную.
В общем, как говориться, не ходите девки замуж, и работать на Кронштадтский тоже, если вам дороги ваши нервы и ваша карьера. Есть компании, где вас оценят гораздо выше и дадут нормально работать.