Отзыв о компании синергия
Добавлен: 21:36 23.02.2013
Другие названия: тд " синергия "
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Алтай, Архангельск, Воронеж, Новосибирск, Самара, Саратов, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Алкогольная компания

Никнейм: evgenii (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Если у территориала хорошее настроение он закроет вам хорошую зарплату... Ну... или если он сам хочет получить хорошую зарплату...

Бонусы в ТТ выдаются с задержкой в 4!! месяца! И выдаются намного меньше чем им обещается. Территориал всю работу скидывает на координатора и супера, постоянное отсутствие товара на складах дистриб-ров, плана в принцепе не выполнимые, а с учетом нового закона от "миркушкина" видимо, синергии, в Самаре настает...... Вам этого не скажут на собеседовании но объявят позже: вам надо будет каждое утро к 8-00 гонят к аквапарку на утреннее собрание а к 17-00 на вечернее, каждый день... за бензин дается 5000. Вам надо будет делать 20 посещений в день ( отчет чеками из ТТ) и вести сраные карты клиентов, непонятно для кого. но вам будут пытаться за них дрюкать... Вообщем как тут все и пишут врут на каждом шагу... И еще... при собеседовании вам скажут что все что написано в интернете про эту компанию - это все неправд.... а потом вы убедитесь что это правда... но будет уже поздно=)

# SPB-inet2013-12-18 20:01:48
Ха-ха - петушиное кукареканье, что-то до боли знакомое прочитали? Вы очень зорки, да я виню ленивых сотрудников и что, вас каким боком это задевает? Вы
готовы опуститься до уровня дворника, сапожника или там не знаю кого ещё, при этом пишите что не имеете никакого отношения, а какого тогда извините лезете, а я понял - вас кто-то обидел и вы не нашли ничего лучше как написать пакость.
Точно вы Трус-пакостник! И, вот это ваше "пошли вы", "гнида" только потому что
в обычной жизни дают вам за это в морду, безнадежный неудачник.
# honda-cbr2013-10-18 19:21:59
Тут можно и в цирк не ходить, какие комментарии интересные ...
Пригласил меня по отзыву на собеседование некий товарисч" Григорий Кузнецов" ..
нет, чтобы позвонить, тупо оставил отзыв на сайте , смысл мне перезванивать, если им не нужны работники, я работу найду всегда, судя по отзывам, уже думаю не звонить и даже не идти на собеседование/
Всем спасибо за озывы.
# Анон2013-10-04 23:45:23
SPB-inet, да вы, я смотрю, всюду вините, якобы, ленивых сотрудников. А не пошли бы вы на хуй, гнида?! Я никакого отношения к этой компании не имею, но уже понятна суть данной "шараги". А ваше петушиное кукареканье не изменит объективной картины.
# SPB-inet2013-06-04 17:16:13
Господа, возьмите ВСЁ в свои руки, и все увидят как ВЫ всё скоординировали, бонусы вовремя, объёмы растут, зарплата тоже, все довольны.....только вот незадача, это же надо работать? Мерчандайзеру - доказать что он вырос до торгового, торговому - до супервайзера, супервайзеру - и т. д.
Застряли между небом и землёй - не вините в этом всех вокруг, работайте над собой, и тогда возможно ВЫ покажете "как надо".
# Калининград Архангельск Нижний (везде поработал)2013-04-25 00:09:24
не везде и не всегда. не согласен
# Антон2013-03-02 01:34:50
работал там, основные проблемы вешаются на подчиненных. региональный такое ощущение вообще вчера только родился, на собраниях мычит, и требует звезд с неба.
не буду расписывать все минусы, но сергей нынешний регионал, с торговыми общается как с людьми недалекими, контракты с сетками будто в глаза не видел, в точки литробонусы не отдаются, проработав торговым в этой компании, еще раз убедился, какой начальник...так и поставлена работа, ну что ж..рыба гниет с головы..
# Армен Аганесович2013-02-26 02:05:12
Совершенно согласен. Да уже давно пора это компании переименоваться из "Синергия" в "Pizdabol inc." Funah takuy company