Другие названия: глобальтрейдойл

Отзывы о компании     ИП Маркойлбел Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Минск Лида

2014-06-13 05:56 Аноним, г. Минск
Очень красивые обещания
Компания маркойбел они же глобальтрейдойл настоящие мошенники. За то недолгое время что я работал, прошла вереница обманутых людей. Обстановка напряженная, в документах хаос, бухгалтерия запущена, людей кидают. Директор хочет за одну зарплату нагрузить на все ставки подряд, к тому же страшный грубиян. А его жена только мило улыбается и обещает. ЛЮДИ! ! ! учитесь на чужих ошибках! Это самые недобросовестные работодатели, которых я встречал. P.s. Это как надо дожиться, чтоб хорошие отзывы…>>
2014-01-09 17:43 Кристина Калиновская, г. Минск
А я работаю уже некоторое время и мне все нравится! Коллектив молодой, энергичный, все дружелюбно друг к другу относятся. Новогодний корпоратив был супер! Директор - опытный, достойный руководитель, у которого огромный опыт бизнеса за плечами. Свободных вакансий сейчас нет - а так приходите!
Тяжело вставать к 8-ми утра)))))
2014-01-09 17:22 Артем Васильев, г. Минск
Жалко тех людей, которые не умеют работать, а умеют только хаять всех подряд. Я работал на этом предприятии - меня все устраивало. И з.п., и отношение руководства. Могу сказать, что руководители - порядочные, ответственные люди, которые держат свое слово. Так что всем советую эту компанию для работы!
Из отрицательных сторон - мне было далеко добираться до офиса.
2013-12-02 12:20 Аноним, г. Минск
никаких
Ужасные компании. Нагло лгут. Зарплату не платят. Подставляют. Дают пустые обещания. Никаких перспектив. Все бегут оттуда. Текучка кадров. Никто там надолго не задерживается.
2013-10-13 18:00 юрий иванофф, г. Минск
никаких
При трудоустройствеводителем-международником на исп.сроке зарплату в 6млн.руб. платили, потом платить перестали, семья и маленький ребенок, кормили обещаниями, в итоге за 2 месяца через суд выплатили по мин.зар.плате(1395000), кинули на 10млн., переработки в месяц до 70 часов.Короче все друг другу улыбаются, а за спиной потом грязью поливаю, директор мошенник, фирма не плательщик и должник, в РЭФе возят то продукты то отходы нефтепереработки без сан.обработки, и не знаешь что тебя завтра ждет