Отзыв о компании ИП Маркойлбел
Добавлен: 18:00 13.10.2013
Другие названия: глобальтрейдойл

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Лида

Никнейм: юрий иванофф (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Август 2013

никаких

При трудоустройствеводителем-международником на исп.сроке зарплату в 6млн.руб. платили,потом платить перестали,семья и маленький ребенок,кормили обещаниями, в итоге за 2 месяца через суд выплатили по мин.зар.плате(1395000),кинули на 10млн.,переработки в месяц до 70 часов.Короче все друг другу улыбаются,а за спиной потом грязью поливаю,директор мошенник,фирма не плательщик и должник,в РЭФе возят то продукты то отходы нефтепереработки без сан.обработки,и не знаешь что тебя завтра ждет

# настоящая Ольга2014-11-13 19:22:15
Интересно, кто это так прям в точку за меня все пишет? Но главное ж не врет.)))))))))))))))))))
# Ольга2014-10-31 19:21:09
Не только Вас так угораздило... У данной конторы суды с работниками НЕ ПРЕКРАЩАЮТСЯ как минимум (!) с 2011 года!! Красивые обещания только на начальном этапе!! А дальше - такое болото, что мне кажется до конца жизни не отмоюсь!
Так что - задумайтесь, перед тем как вообще взглянуть в сторону этих мошенников!!
# снежинка2014-01-10 00:31:47
Еще один бесплатный ликбез ;-)))) Из вашего любимого и единственного источника знаний ИНТЕРНЕТА:
ЮРИДИЧЕСКОЕ ПРАВО - определенная законом мера возможного поведения участника данного (конкретного) правоотношения - носителя этого права. Синоним - субъективное право. Познания в этом не помешали бы вам (как вы поняли, маленькая буква пишется умышленно, дабы выразить степень моего уважения))))))))))))))))))))))))))Так что почитайте лучше книжки, а не интернет, там про отрасли права много чего полезного есть, но для понимания не помешает конечно немного серого вещества, но я верю, что оно имеется))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
# снежинка2014-01-10 00:22:27
ну да, а вы свои познания сразу видно, что только в интернете и черпаете. ну где ж еще с восмью-то классами церковно-приходской школы и курсами дизайнера. не смею переубеждать. Живу по принципу "уступи дураку дорогу". Маленькая подсказка: конфетти пишется с двумя буквами "Т")))) Ну это так, к слову. Бесплатный ликбез;-))) Становится даже весело, как 40-летняя тетка никак не успокоится))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
# Конфети2014-01-09 17:03:59
Дорогая сельская учительница! "С двумя высшими образованиями" ..... Очень грустно, что Вы не слыхали про юридическое право - а Вы в интернете поищите и Вам сразу станет все понятно... Про интернет Вы слыхали? Стыдно обладать таким скудным умом... Нужно развиваться! Может Вам получить третье высшее образование? Раз уж Вам два "высших" не дали результата... Удачи!
# снежинка2013-12-27 20:29:01
Ну конечно, откуда могут быть познания у сельской учительницы с двумя высшими образованиями? Вот юрисТТТТТконсульт там все знает. И про юридическое право тоже. Я вот правда про уголовное слыхала, про гражданское, трудовое, административное, муждународное, экологическое, семейное а вот про ЮРИДИЧЕСКОЕ ПРАВО как отрасль ну не приходилось. Видимо этому только юрисТТТТТконультов для шарашкиных контор обучают.
# Вторая успешная компания!2013-12-23 16:24:48
Слова Юры: " Сотрудники "ЭкоУтилизацияСервис" - обладая низким уровнем интеллекта, Вы пытаетесь получить контракты, поливая грязью порядочное предприятие. Тем самым Вы показываете свою профессиональную несостоятельность и непригодность на рынке. Вам бы лучше заняться своими загнивающими проектами, много работать и тогда у Вас тоже будет все хорошо! Как говорится - собаки лают, а караван идет! Удачи!"
# Упешная компания!2013-12-23 15:39:04
Дорогая сельская учительница В....ва О.С. Ваши познания юридического права оставляют желать лучшего. И прежде чем писать сплетни и клевету, задумайтесь о последствиях! Ваши фото на корпоративах заставляют краснеть весь офис. Так что не надо злоупотреблять, а то у Вас потом путаются мысли. А успешным людям всегда и везде сопутствовали завистливые людишки, и Вы тому красочное подтверждение! Нам без Вас было бы не так весело! Продолжайте захлебываться своей завистью!!!
# все по феншую2013-12-02 12:16:03
Во-первых, юрисконсульт никогда бы не написал юрисТконсульт. Это уровень ПТУ. Во-вторых, не назвал бы фамилию, не имея достаточных доказательств. А в-третьих, все, что сказал Юра про Маркойл и Глобальтрейдойл это чистая правда. Обманывают, не платят, нагло лгут. И, кстати, о пагубной привычке...Есть там один любитель пьяным за рулем покататься. За что и лишен прав в настоящее время. Так что не судите всех по себе, уважаемые господа.
# юристконсульт2013-11-19 15:51:34
Товарищ Юрий Рачковский (который пишет это сообщение) , прежде чем клеветать на добросовестное предприятие, Вы могли бы здесь сообщить, что Вам неоднократно был объявлен строгий выговор за нетрезвое состояние на работе, за что Вы и были уволены. И решением суда, Ваш иск был отклонен. Желаем Вам в будущем избавиться от пагубной зависимости и тогда не придется клеветать на работодателя. Удачи!