Отзыв о компании ИП Маркойлбел

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Лида

Дата увольнения: 2014

Очень красивые обещания

Компания маркойбел они же глобальтрейдойл настоящие мошенники. За то недолгое время что я работал, прошла вереница обманутых людей. Обстановка напряженная, в документах хаос, бухгалтерия запущена, людей кидают. Директор хочет за одну зарплату нагрузить на все ставки подряд, к тому же страшный грубиян. А его жена только мило улыбается и обещает. ЛЮДИ!!! учитесь на чужих ошибках! Это самые недобросовестные работодатели, которых я встречал.
P.s. Это как надо дожиться, чтоб хорошие отзывы самим себе писать. Я работал именно в то время. Ни какой Кристины и Артема там в помине не работало и тем более не было на корпоративе. Сплошной обман!

# Работник2015-09-19 20:24:00
Оооооо, какие смелые комментарии пишут сотрудники Экоутилизациисервис. Потому что их всех выгнали с позором за воровство с Глобаля)))) тупой вдвешник, шепелявый прапор, юристка с сальными волосами и жирдяй - это "ВЫ"хотите дать в "рыло"???? А слабо прийти в офис Глобаля и дать??? Или только сидя дома на толчке вы такие смелые))) Меня зовут Костя, приходите в офис и поговорим)))) Вас уволили два года назад, а вы все забыть не можете, неужели в вашей жизни, не происходит НИЧЕГО???, и кроме Глобаля вас ничего не интересует??? Глобаль давно забыл о вас и перешагнул, как через дерьмо, а вы все трепыхаетесь))) Откуда столько ненависти??? А все потому, что вы - одинокие(все разведенные и алиментные), несчастные, ущербные люди. Мне вас искренне жаль....
# Тоже обманутая работница2014-10-31 19:03:47
Этот клан из Колосовских свое еще получит! Не хватило улик в 2012, чтоб посадить их - рано или поздно хватит!
# бывший работник2014-09-11 22:01:39
Я бы тоже ему рыло с огромным удовольствием набил, а курице этой с перепаленными космами поровнял бы ее кривую челюсть. Хоть нельзя на женщин руку поднимать,но это стерва еще та. Скоро она этого старого козла бортонет. Наслышан о ней много веселого, старперу было бы интересно
# один из многих -обманутый работник 2014-08-26 19:23:51
это еще культурно выразился,директора(Кол.Г.) увижу с удовольствием дам в рыло