Другие названия: ОАО"Пивоваренная компания Балтика"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  baltika.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Краснодар, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тула
Телефоны: 647-75-95

Описание деятельности:  Производство,дистрибуция,продажа пива

Отзывы о компании     Пивоваренная компания Балтика CбП Москва Всего отзывов: 28

2011-03-24 19:10 Аноним, г. Москва
Работы не очень много Можно и в 15.00 быть дома. А то и раньше.
Работаю в сетях. Должность Торговый представитель а по факту - мерч. Все работники кто на сетях были за штатом. Только в конце 2010 взяли всех в штат, но трудовой договор подписали только на 1 год. Наруки его никому не дают. Все время запугивают что выгонять будут за малейшую провину. Кому нужна центровка в конце полки? В отпуск не пускают с Марта по Октябрь. Супервайзер может лишить бонуса - потому что ему не понравилось...
2010-12-11 02:40 Аноним, г. Москва
- хороший соц пакет, - служебный автомобиль - стабильная высокая з.п., - хорошие мотивационные программы - перспективы карьерного роста (для ОЧЕНЬ трудолюбивых и ОЧЕНЬ терпеливых во всех отношениях людей). - приобретение полезного и "котирующегося" на рынке труда опыта работы
- зачастую постановка задач по принцыпу - "если не выполнишь - обижайся на себя! " - не всегда мотивирующие персонал назначения на руководящие должности "выходцев" из других компаний - при наличии очень хороших бюджетов на маркетинг - сильный уклон на различные условности, мешающие использовать потенциал этого бюджета в полном объеме - "мягкотелость" Компании по отношению к дистрибуторам
2010-07-06 04:46 Аноним, г. Москва
все не понравилось. большинство стукачи и дэбилы. нормальный человек там не задержится.
2010-03-06 23:45 Аноним, г. Москва
Классная компания
Понавешали кучу обязанностей на торговых и думают что платят много денег, Постоянно промывают мозги на собраниях супервайзеры что уже тошна. Набирают всяких мелких средних начальников со стороны которые не хрена не рубят в работе, при этом своих грамотных торговых не берут супервайзерами! Постоянно кто то приезжает с проверками и торговые в поте лица тратят время на "красоту "которая не нужна никому, Даже барыгам из точек. На собраниях МРТ несут всякую хрень при этом думают что все дебилы…>>
2009-09-29 22:26 анна, г. Москва
торговики нормальные сдесь работают , а супервайзеры стукачи уроды буду продалжать вас дрочить или все холодильники уберем и будем брать через альянс
2009-04-05 22:46 Аноним, г. Москва
В Балтике можно работать только в Питере, в Московском филиале людей не ценят вообще, особенно отдел продаж "Запад"
2009-04-05 00:21 Аноним, г. Москва
Отличный тренерский отдел/отдел трейд-маркетинга ПРОФЕССИОНАЛЫ.Компания предлагает неплохой соцпакет, стабильную з/п, авто итп
Если лизать начальству зад и стучать на коллег, то можно сделать неплохую карьеру(по другому никак).Ужасная бюрократия во всем.Каждая пешка в офисе считает себя чуть ли не гендиректором, может нахамить или сделать подлянку(лучше не связываться) это касается транспортного отдела и в особенности ассистента начальника отдела продаж .При оформлении служебную машину ждут около месяца, при этом ездить приходиться на своей (ГСМ не компенсируют), тоже самое и с сотовой связью.Стукачей много, стучат по делу…>>
2008-07-22 20:56 Супервайзер RKA, г. Москва
1. Безграмотное руководство новых руководителей из Тулы. Без образования и опыта, с матерной речью на митингах через слово. 2. За пол года планомерно проиграли 90% всех контрактов с сетевыми клиентами. Регулировать отно