Другие названия: Надежда+
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Просмотры:  1919
Описание деятельности:  компания занимается изготовлением и поставкой кондитерских изделий в крупные супермаркеты и отели Москвы и области,а так же изготовление тортов,выпечки и хлеба

Отзывы о компании     Панэм-французская пекарня Всего отзывов: 3

2013-11-08 22:35 маруся, г. Москва
Положительные эмоции в данный момент отсутстсвуют
Кинули всех сотрудников, , , не хотят отвечать за свои слова)))))) прокуротура разберется с этими уродами)))))
2013-02-08 09:52 Татьяна Ярославцева, г. Москва
Отличный, понимающий коллектив, чувствуешь себя как в семье, своевременная выплата заработной платы и даже в случае необходимости выдают аванс, лояльное отношение к перерывам и личным переговорам в рабочее время, ты сам организовываешь свой рабочий процесс, что позволяет раскрыться тебе как личности, это не пиар, так оно и есть, если ответственно относиться к своим обязанностям и любить дело, которым занимаешься, а сидеть ровно и хотеть миллионы - это удел ленивых и недалеких людей,…>>
Отрицательные стороны есть как и положительные, но они настолько не существенны, что на ряду с положительными стираются, здесь я получаю колоссальный опыт работы с клиентами, меня взяли без опыта работа и все, что сейчас я знаю, научили, за что искренне благодарна работодателю и своим наставникам, каждый день узнаю что-то новое и интересное, к моим ошибкам руководство терпеливо. Мне нравится здесь работать! ! ! !
2009-10-26 15:16 Юля Дулина, г. Москва
работают одни гастробайтеры, которые согласны работать за копейки, москвичей жестоко выживают, отсутствуют санитарные книжки и разрешения на работу у приезжих, условия труда жуткие, тараканы и крысы беспредельничают так же, как и владелец пекарни А.Г. вместе с бугалтершей, обман, грязь, никаких нормальных условий для работы