Отзыв о компании Панэм-французская пекарня
Добавлен: 15:16 26.10.2009
Другие названия: Надежда+
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  компания занимается изготовлением и поставкой кондитерских изделий в крупные супермаркеты и отели Москвы и области,а так же изготовление тортов,выпечки и хлеба

Никнейм: Юля Дулина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2007
Дата увольнения: 2008

работают одни гастробайтеры,которые согласны работать за копейки,москвичей жестоко выживают,отсутствуют санитарные книжки и разрешения на работу у приезжих,условия труда жуткие,тараканы и крысы беспредельничают так же,как и владелец пекарни А.Г. вместе с бугалтершей,обман,грязь,никаких нормальных условий для работы

# 0_02012-01-11 17:27:41
Его еще не прикрыли?
# Светлана2012-01-10 18:08:24
Москвичи не бездари,а просто поумнее....и в таких свинарниках работать не хотят,да еще эти смешные копейки.....до хрена хотят французские работодатели,даже зарплату нормально не платят.что хотят-то и делают...а чурбанам,да приезжим без регистраций и сан книжек-последний приют!!!!налоговую туда,да миграционную почаще..
# Ольга2011-12-16 15:22:27
Правильно, москвичам там делать нечего, ведь там же работать нужно, а москвичи, как правило - бездари, хотят всё "на халяву".
# бывший работник2011-10-18 17:20:17
Что верно, то верно. Панэм-находка для САНэпидема и налоговых структур. Очень даже хорошо что я уволилась с этой помойки. Французы из Таджикистана и Узбекистана делают торты аЛя-сюрприз с личинками насекомых, ниток из просроченного сырья.
# Виталий2011-09-20 18:44:50
гАвно
# Светлана2011-09-16 23:36:40
я тоже работала в этой грязной фирме....одно чурбанье.....не мытые,без санитарных книжек,москвичам там делать нечего....там нужны рабы,работают грязные и больные люди,а продукция идет в солидные отели и универсамы...с зарплатой наеб....ют,сам Гийар толком даже производства не знает,только штрафы и не понятные русскому восприятию требования...крысы гуляют,тараканов-тьма,сырье-особенно миндаль...с бабочками....Москва-обходите это место...