Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Иваново, Казань, Коломна, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Ульяновск, Чебоксары, Тула, Набережные Челны, Орел, Курск, Смоленск

Описание деятельности:  Производство колбас, сарделек, сосисок

Отзывы о компании     Первый Мясокомбинат ООО Всего отзывов: 13

2014-11-29 19:04 Аноним, г. Москва
Всем доброго время суток! Могу поспорить с теми кто видит минусы в компании.Зарплату платят ту которую Вы заработали. Лодырям и бездельникам ни кто не когда не заплатит.Обмана в ЗП нет.Руководство справедливое. Коллектив дружный.Я работаю на комбинате второй год и уходить не собираюсь.Учитесь работать и зарабатывать деньги.Желаю Всем удачи! ! ! !
Задерживают ЗП не более чем на неделю.В наше время это норма.
2014-06-26 20:59 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет.
Полностью согласен с отзывом Комрада . Руководство сидит в Нижнем добиться от них выполнения их обещаний не возможно за 1, 5 месяца работы у нас не было даже офиса. С зарплатой всех кинули я ушел раньше но те кто остался тоже ни чего не получили.
2013-10-10 21:28 Комрад, г. Москва
Нет! Хотя периодически присылают дегустацию и забирают возвраты.
Ребята, не верьте этой компании! ! ! Набрали целую команду людей на определенных условиях. Вся мотивация была обсуждена и согласована с коммерческим Гуляевым и дивизионалом Шалуновым. В итоге - отработали 2 месяца и всю команду просто кинули с деньгами! ! ! На любые вопросы г-н Шалунов ответить не может, ссылается на других людей, да просто не берет трубку! У них в принципе такая политика - набрать людей, пообещать им золотые горы, а потом кинуть с деньгами и уволить задним числом! Никто…>>