Описание деятельности:  Предоставляет услуги в области разработки корпоративных информационных систем, а именно: предварительное обследование компании Заказчика; разработка технического задания на создание автоматизированной системы; реализация проекта автоматизированной системы, согласно техническому заданию, на выбранной платформе автоматизации; внедрение автоматизированной информационной системы; обучение и консультирование пользователей; сопровождение автоматизированных информационных систем; консультации по методике бухгалтерского, налогового и управленческого учета; обслуживание ИТ-инфраструктуры.

Отзывы о компании     « ООО "Мастор" »Всего отзывов: 1

2016-02-26 10:22 Автор: Gunes, г. Москва
Работа практически идеальная. Приходится решать весьма интересные задачи на одном большом проекте (здесь кому как, но для меня это огромный плюс)
Особых недостатков не вижу. Единственное - пока не удается получить повышения по должности. Наверное, когда это случится, скажу, что работа не почти идеальная, а совсем идеальная.