Отзыв о компании ООО "Мастор"
Добавлен: 10:22 26.02.2016
Сайт:  mastorgroup.ru

Описание деятельности:  Предоставляет услуги в области разработки корпоративных информационных систем, а именно: предварительное обследование компании Заказчика; разработка технического задания на создание автоматизированной системы; реализация проекта автоматизированной системы, согласно техническому заданию, на выбранной платформе автоматизации; внедрение автоматизированной информационной системы; обучение и консультирование пользователей; сопровождение автоматизированных информационных систем; консультации по методике бухгалтерского, налогового и управленческого учета; обслуживание ИТ-инфраструктуры.

Никнейм: Gunes (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

Работа практически идеальная. Приходится решать весьма интересные задачи на одном большом проекте (здесь кому как, но для меня это огромный плюс)

Особых недостатков не вижу. Единственное - пока не удается получить повышения по должности. Наверное, когда это случится, скажу, что работа не почти идеальная, а совсем идеальная.