Другие названия: ООО "Бассейны"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 7(812)3860086

Описание деятельности:  ООО «Бассейны» реализует проект строительства сети из 20 плавательных бассейнов в Санкт-Петербурге. бассейны-атлантика.рф/

Отзывы о компании     Бассейны Атлантика Всего отзывов: 24

2014-08-21 01:39 Алина, г. Санкт-Петербург
Понравился сам бассейн и место.
После продолжительных ответов на 3 теста, которые а сказали нельзя не заполнить, и ответов на вопросы "а согласились бы вы работать бесплатно на компанию в том или ином случае какое-то время? ...", далее - личное собеседование, в конце которого спрашивает - как вы относитесь что в стажировку входит раздача листовок у метро? - какое время длится стажировка? -1-2-3 недели. ? ? ? такой ответ, то есть стажировка может быть и месяц, причем с бесплатной раздачей листовок какое-то время, и…>>
2014-02-07 01:18 Ирина, г. Санкт-Петербург
Это лучшее место, в котором мне довелось трудиться. Я уверена - отзыв написан ради "насолить", ничего подобного у нас не наблюдается. Наоборот, мы развиваемся, компания проявляет заботу о работниках. Кому-то не везет в силу лени или нежелания достичь чего-либо на своем месте... Таких людей хватает везде, к сожалению, на большее, чем написать гадкий отзыв, они не способны.
Как в любой компании они есть, для каждого свои. Для меня - совершенно незначительные.
2013-11-07 00:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Прекрасный коллектив, бесплатные абонементы, скидки на питание, зарплата выше среднего по городу
их нет
2013-10-15 19:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Бесплатное посещение бассейна Оплачиваемый проезд
Задержки с выплатами по зарплате Денежные взыскания без повода Хамское отношение со стороны управляющих бассейном Никакого карьерного роста Итог: Постоянные увольнения, как по собственному желанию так и по статье с не выплатой зарплаты.