Отзыв о компании Бассейны Атлантика
Добавлен: 01:18 07.02.2014
Другие названия: ООО "Бассейны"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 7(812)3860086

Описание деятельности:  ООО «Бассейны» реализует проект строительства сети из 20 плавательных бассейнов в Санкт-Петербурге. бассейны-атлантика.рф/

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Это лучшее место, в котором мне довелось трудиться. Я уверена - отзыв написан ради "насолить", ничего подобного у нас не наблюдается. Наоборот, мы развиваемся, компания проявляет заботу о работниках. Кому-то не везет в силу лени или нежелания достичь чего-либо на своем месте... Таких людей хватает везде, к сожалению, на большее, чем написать гадкий отзыв, они не способны.

Как в любой компании они есть, для каждого свои. Для меня - совершенно незначительные.

# Роман2015-04-07 03:58:57
Анастасия, паранойя лечится, вы не переживайте так :-)
# Анастасия2014-11-20 01:01:33
Лично сама работала в Атлантике 1,5 года!люди почему вы такие наивные!)??бассейны открываются раз в 4-5 года а текучка как будто каждый день новый бассейн!вакансии в инете висят постоянно!в хорошее место просто не попасть там стараются своих по блату!а в Атлантике большинство тренеров с купленными корочками либо с обычными 3х месячными корочками!!!и возраст тренеров обычно очень молодой!они сами там наверное плавать то не умеют!хороших взрослых работников с опытом реальным там выживают!так как руководитель очень не рентабельным кажется на их фоне!)потому что у самого образование купленное!!!!ни разу за все время работая с самого открытия и до конца смены не видела его плавающим!!!!вот и подумайте)))!!ходит только высматривает кого за что бы штрафануть!(чтобы положить в свой корман!вечно упрекает и потыкает зарплатой в гроши!!каждую з/п все работники не до считывают минимум по тысячи две!начинаешь возмущается доказывать что должно быть больше начинают тебя сливать ищут миллион причин на это!!!вообще на работе находишся как в карцере!(уволиться от туда нормально не реально!!!!не рассчитывают!либо статью какую нибудь пытаются вляпить!!!меркулов он самый пузатый очень боится заговоров поэтому на работе везде камеры и в них смотрит его стукач который тут же бежит и докладывает где кто!почему боится :)понятное дело потому что всех кидает да относится по скоцки!!!обещают много но только все обещанное идет в корман руководителям а их там не мало!!..одних директоров выше крыше!и все жить хотят!!')если вы на самом деле профессиональный человек не вздумай туда идти так как всего этого ужаса не выдержишь либо сольют еще с позором!!!там будут работать только те кому деваться не куда!вот они там и держатся жрут все это дерьмо!хорошие приходят не долго наблюдают и бегут!!!!
# Иван2014-11-09 02:22:53
Уважаемая Марина, хорошие тренеры нужны всегда. В следующем году у нас открывается 3 бассейна. Количество посетителей растет, растет и количество желающих индивидуально тренироваться. Отсюда и потребность. Текучка кадров у нас минимальная, тренеры меняются очень редко, можете сами проследить, информация открытая - на сайте компании.
# Марина2014-10-22 15:21:06
Ирина, а почему в бассейны "Атлантика" все время требуются тренеры? Большая текучка кадров?
# Лариса2014-09-28 01:41:04
Этот отзыв больше похож на правду!
# Александр2014-03-13 02:08:35
А вам на работу случайно не требуется экономист ? Правда у меня опыта по специальности пока нет. Но я хотел узнать, может это возможно. Готов всему обучаться и преобретать новый опыт. На данный момент работаю в продажах в строительном гипермакете. Имеется в.о. и опыт работы с людьми. Интересует конечно бассейн на Передовиков, потому что живу в трех шагах от него. Если что то есть подходящее отпишитесь пожалуйста здесь. Заранее благодарю