Другие названия: ООО "Торгстандарт" ООО "Аспект" ООО "Триал"
Сайт:  interavita.ru
Эл. почта: mail@interavita.ru
Телефоны: 499-920-65-62, 499-920-63-75

Описание деятельности:  поставщик для объектов РЖД

Отзывы о компании     ООО "Интера Вита" Всего отзывов: 10

2015-02-11 21:01 Руслан, г. Москва
Был на собеседовании. Очень понравилась компания, жаль не взяли на работу((
нет!
2015-01-26 12:31 Елена, г. Москва
Коллектив приятный, но не считая начальства. От метро рядом
Черная зарплата в конвертах. Про повышения только слова как о зарплате так и о должностях. Руководство невменяемое.
2014-12-24 19:26 Олег, г. Москва
Интера Вита лично меня полностью устраивает. Много возможностей для карьерного роста, всегда вовремя выплачивается зп. Также заказы от клиентов часто бывают интересные, работа скучать не заставляет!
Нет!
2014-10-19 00:40 Михаил Терехов, г. Москва
Пришел я в Интера Виту на должность архитектора в январе 2013 года. После года работы там мне предложили новую должность в строительной фирме моего тестя. Отказать ему – значит нажить себе кровного врага. Но, честно говоря, я уже триста раз пожалел о сделанном решении. В «Интера Вита» все организовано по нормальному - дают заказ, ты его выполняешь, клиент утверждает, ты получаешь заработанное. У тестя же я и швец, и жнец, и на дуде игрец. И с клиентами переговоры проведи, и проект дорисуй,…>>
Не было на момент моей работы
2014-10-10 12:00 Наталья Коростылева, г. Москва
Из Интера Вита уволилась полгода назад по причине переезда в другой район Москвы. Добираться на работу стало сложно, вот и нашла себе другое место поближе к дому. Вспоминаю о нашем отделе с очень теплым чувством. Много на там было, конечно, и плохого, и хорошего. Но такой коллектив еще поискать надо. Да и оплата была нормальная, и руководство понимающее. А что загрузка была большая, так это ж даже хорошо. Больше заказов – выше зарплата.
Неудобное лично для меня географическое расположение
2014-08-20 15:37 Сеня Простов, г. Москва
Работал в компании и меня всё устраивало. Особенно СТАБИЛЬНАЯ зп. Эта компания предлагает не просто офисную мебель, а очень удобную офисную мебель, которой и я пользовался!
Мало очень.
2014-08-18 15:52 Филимон, г. Москва
Я работал полтора года, мне нравилась моя работа и я могу только порекомендовать ее вам, друзья. Уволился по причине переезда( скучаю по коллективу!
не знаю.
2014-08-12 14:57 Игорь, г. Москва
В этой компании я работаю уже 2 года, Удобный график работы, хорошая зарплата, отличное отношение руководителя к сотрудникам.
не нашел
2014-06-29 00:52 Дмитрий, г. Москва
Проработал 2 года в Интера Вита. Много каких моментов в работе было, но в основном, положительные. Нравилось, что фирма с историей, давно работает, не компания однодневка. С начальством и коллегами приятно было работать, конфликтов не было, т.к. все были заняты работой, не до сплетен и склоков. По з/п претензий ни разу не было — сколько проработал, столько получил, все от тебя самого зависит.
2013-10-10 13:04 Аноним, г. Москва
Компания полный отстой. Не понятно чем занимается и кто управляет ей. Нет ни какой системы. Вечно какие то проблемы, чего то не хватает, чего то не поставили - полный бардак. Руководство вообще не вминяемое: сначало на собеседовании были добренькие, но как тока оформились тут началось бешенство... постоянно орут, угрожают, обзываются, готовы и руку поднять. Про зп и вообще говорить не чего: сначала обещают золотые горы, а на деле лишь бы дали кровный 50 без задержек. Компания очень не стабильная…>>