Отзыв о компании ООО "Интера Вита"
Добавлен: 15:52 18.08.2014
Другие названия: ООО "Торгстандарт" ООО "Аспект" ООО "Триал"
Сайт:  interavita.ru
Эл. почта: mail@interavita.ru
Телефоны: 499-920-65-62, 499-920-63-75

Описание деятельности:  поставщик для объектов РЖД

Никнейм: Филимон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2014

Я работал полтора года, мне нравилась моя работа и я могу только порекомендовать ее вам, друзья. Уволился по причине переезда( скучаю по коллективу!

не знаю.

# Сеня Простов2015-02-17 11:46:57
Работал в этой идиотской компании два года. Зарплату да не задерживают, но и не повышают, платят то копейки, а обещали больше.... Руководитель бешеный какой то, орет все время.Карьерного роста нет.
# Лукьянова Женя2014-10-30 13:07:27
Перед тем, как перейти работать в Интера Виту, я несколько раз сталкивалась с этой фирмой по другой работе. Мне очень понравилась сфера деятельности этой компании и люди, с которыми я общалась. Так я и решилась скинуть им резюме и прошла собеседование. Условия меня более чем устроили, да и сами обязанности мне близки и знакомы. Так что совсем не жалею, что сменила работу, даже несмотря на то, что добираться в наш Новоподмосковный переулок мне не слишком удобно.
# Николай Романов2014-09-13 13:32:09
Взяли меня в ООО «Интера Вита» с одним годом работы в продажах. Хоть опыт был и не большой, но работа с людьми мне всегда удавалась. В этой компании особо негативных моментов для себя не нахожу, хотя работаю здесь второй год. Компания не большая, поэтому жесткой конкуренции нет, никто не пытается тебя подсидеть, скорее наоборот, все помогают друг другу, т.к работаем себе на зарплату.