Отзыв о компании ООО "Интера Вита"
Добавлен: 13:04 10.10.2013
Другие названия: ООО "Торгстандарт" ООО "Аспект" ООО "Триал"
Сайт:  interavita.ru
Эл. почта: mail@interavita.ru
Телефоны: 499-920-65-62, 499-920-63-75

Описание деятельности:  поставщик для объектов РЖД

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Компания полный отстой. Не понятно чем занимается и кто управляет ей. Нет ни какой системы. Вечно какие то проблемы, чего то не хватает, чего то не поставили - полный бардак. Руководство вообще не вминяемое: сначало на собеседовании были добренькие, но как тока оформились тут началось бешенство... постоянно орут, угрожают, обзываются, готовы и руку поднять. Про зп и вообще говорить не чего: сначала обещают золотые горы, а на деле лишь бы дали кровный 50 без задержек. Компания очень не стабильная (скоро развалиться с таким руководством), лучше потерпеть чуток и найти другое место!

# Анатолий2015-03-04 19:57:27
Документы подделывают не то слово, заведомо выигрывают аукцион/тендер и продают им (объектам РЖД) потом чайники в три раза дороже чем купили...
# Иван2015-02-17 11:49:39
Согласен с тобой Аноним..... Руководство не адекват. ЗП только на словах повышают. Было очень неприятно там работать...
# Игорь Ветлицкий2014-12-25 20:18:24
Работал в Интера Вита, жалоб не было. Конечно, всякое бывало, но в основном здесь стараются идти навстречу. Порой приходилось много потрудиться (большие заказы), но все компенсировалось отличной зп. Да и при уходе мне все выплатили, не часто такую порядочность сейчас встретишь.
# Танечка Л.2014-10-16 00:56:27
Кто бы что ни говорил, а мне работать в ООО «Интера Вита» нравится. И для жизни полезно. Я теперь точно знаю, как выбрать качественную мебель, и совет подругам могу дать. Много узнала нового. Есть только один небольшой минус – кроме как на машине сюда я добраться никак не могу. Но меня муж почти всегда подбрасывают до работы, иногда и такси беру, чтобы не опоздать. Но моя зарплата мне и не такое позволяет.
# Степан2014-09-01 14:26:01
Я совершенно не согласен с Вами, Аноним. Я, работая в компании Интера Вита, извлек для себя множество плюсов! Про отношение начальства вообще молчу. Хвалят, небольшими премиями благодарят.
# Ирина2014-04-03 16:14:42
Все верно. Компания полное ГОВНО вместе с руководством.
# Юля2014-02-03 15:11:32
Полностью согласна. работала там.
# Добродетель2013-10-10 13:06:08
Да да да... а ещё там подделывают докумнты для отчетности в РЖД (прайсы, счета, банковские гарантии, документы для аукционов)