Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Сеть корпоративных столовых

Отзывы о компании     ГК Эврика Кейтеринг Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:21 Татьяна, г. Москва
Отличная, честная компания! ! ! без перегибов в стандарты! Готовят вкусно, душевно, качественно, разнообразно и по-домашнему. Самые мои лучшие боссы (хотя всякое бывало)! ! ! Очень лояльны к потребителям-клиентам. У меня только добрые воспоминания. Молодцы, так держать. Спасибо Смирнову А.Г. и его команде, что несут в массы через свой труд добро! ((((((((((((((((((((
На момент мой проф детальности в компании была низкая зп по тр договору.
2014-11-27 20:35 Аноним, г. Москва
Да нормальная компания. Кто хорошо и честно работает - по 10 лет в компании. А кто ищет, чтобы прихватить после работы или отсидеться, тот конечно, не задерживается. Люди очень хорошие. А куда деваться - надо держаться друг за друга и поддерживать.
По мелочам можно поискать недостатки. Существенных нет. Я бы здесь не работала столько лет.
2014-11-18 19:41 Натали, г. Москва
хорошая компания, дружелюбный коллектив, по человечески относятся к людям, выплачивают всю зарплату при увольнении в том числе, да выплачивают чуть позже чем работающему персоналу, но выплачивают. к сотрудникам относятся с уважением. компания крупная, стабильная, если одна столовая закрывается - предлагают другое место работы. бизнес корпоративного питания всегда будет востребован.
особо нет
2014-09-27 13:35 Бывшая сотрудница, г. в Московской области
Не было и не будет ни у кого.
Официальное трудоустройство (якобы трудовой договор) на пол ставки(6 тысяч- с них же налоги=отчислений 0), многие работают вообще не официально, зарплата в конвертах, задержка з.п. на месяц, обещают премии, оплату переработок-враньё.В основном работают не законные мигранты, медкнижки у всего персонала левые.При увольнении замучаешься бегать за трудовой и расчетом (который в итоге не полный).Короче обман во всем.Многие клиенты перестают с ними сотрудничать, разрывают договор в одностороннем порядке,…>>
2014-09-26 19:05 Аделаида, г. Москва
Владельцы компании может конечно не ангелы, но очень достойные, честные и правильные люди. Я рада, что долго проработала в этой компании под руководством этих людей (Смирнов АГ и Волков ВМ). У них есть чему поучиться и я всегда буду благодарна им за бесценный опыт. Они никогда никого не обманывают и всегда всем выплачивают все до копейки, даже лентяям и воришкам, которых увольняют, а которые в свою очередь пишут всякие гадости про руководство, забывая написать про себя...
Отрицательных сторон работы в компании НЕТ, есть только отрицательные люди, которые периодически забредают в эту хорошую компанию, но хорошо, что они ее быстро покидают.
2014-09-17 23:42 барсук, г. Москва
нет ничего положительного, черная компания
Народ выкидывают из компании без расчета, ЗАРПЛАТА ниже прожиточного уровня-6000руб, у беременных оплата 3000руб. Работают в черную. АУ, ПРАВИТЕЛЬСТВО И ПРОКУРАТУРА - вы куда смотрите. Продукт закупают самый дешевый , а в столовых продают с наценкой в 800%, вот это афера века. Ни в коем случае не ходите, от них уже многие компании отказались. Во всем обман... Цетральный офис как в хлеву, скотину лучше содержат.
2013-10-09 19:18 Наталья, г. Москва
Работаю в этой компании с начала сентября. Коллектив очень дружный и отзывчивый, не везде сейчас таких встретишь. Руководство: все доброжелательны и приветливые. Управляющие на объектах стараются найти к каждому сотруднику подход и создать дружескую атмосферу. Желаю компании дальнейшего развития и продвижения! ! !
Долго думала что написать отрицательного. Но так и не надумала. Единственное отрицательное наверное то, что ехать от дома до работы 1 час ))))