Отзыв о компании ГК Эврика Кейтеринг
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(495)9524229

Описание деятельности:  Сеть корпоративных столовых

Никнейм: Бывшая сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Не было и не будет ни у кого.

Официальное трудоустройство (якобы трудовой договор) на пол ставки(6 тысяч- с них же налоги=отчислений 0),многие работают вообще не официально,зарплата в конвертах,задержка з.п. на месяц,обещают премии,оплату переработок-враньё.В основном работают не законные мигранты,медкнижки у всего персонала левые.При увольнении замучаешься бегать за трудовой и расчетом (который в итоге не полный).Короче обман во всем.Многие клиенты перестают с ними сотрудничать,разрывают договор в одностороннем порядке,так как кормят помоями.Закупают самые дешевые продукты (сомнительного качества),а потом с накруткой в 500-800% реализуют через столовые.По этой компании очень давно плачет - РОСПОТРЕБНАДЗОР,УФМС,НАЛОГОВАЯ,СЭС,ПРОКУРАТУРА,ИНСПЕКЦИЯ ПО ТРУДУ.Не советую здесь работать поварами и водителями с личным авто.Руководство жадные -люди для них быдло,которое все же приносит им хороший доход.Зарплату ни когда не поднимают.Управляющий в Хонде -карьерист не умеющий поставить работу(не имеет малейшего представления в организации работы в столовой,откуда его вообще взяли наверное чей-то родственник из начальства).В подтверждении моих слов загляните на сайты работы в Москве и МО вакансии компании Эврика Кейтеринг поварами и водителями с личным авто и т.д эти вакансии ни когда не заканчиваются.Люди работают не больше трех-шести месяцев.Видимо этой компании выгодно менять (увольнять не обоснованно) сотрудников не доплачивая им при увольнении (расчёте-отпускные,больничные,переработки) Может кому-то этот отзыв поможет а именно кто ищет работу и клиентам.

# работала в этой компании2015-02-13 07:59:39
Полностью подписываюсь под его словами
# повар2014-11-07 22:18:16
Подтверждаю, что кормят помоями, мы их готовим из того что остается, перекручивает котлеты которые не прошли по нескольку раз, бульоны из ролтона, и еще много интересных моментов, а на ДКСе вообще мясо на полу валяется, вот и подумайте, хотите это есть, приятного.:)
# Аноним2014-10-13 16:36:00
Полностью согласен.