Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Сеть корпоративных столовых

Отзывы о компании     ГК Эврика Кейтеринг Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-08-30 00:07 Даниил, г. Москва
Из положительных отзывов это в первые два месяца была оплата переработки в компании. И то пришел с конца января - первые деньги в виде аванса получил после 10 марта! ! ! Задумайтесь!
Обман в оформлении сотрудников! Обман в сроках выплаты заработной платы! Обман в оплате отпусков и больничных! Не адекватное поведение Генерального Смирнова и управляющей Сыромолотовой! ! ! Грош цена таким делитантам! Коллеги обходите стороной эту компанию! ! ! Они же называются фуд-менеджмент. Никому не советую данную компанию! ! !
2016-07-30 16:34 Василий, г. Москва
Проработал 2 года поваром горячего цеха в этой компании. Жаль расставаться, но объект на котором работал, закрыли. Руководство предложило перейти на другую точку, но добираться стало не слишком удобно( Коллектив у нас был достаточно дружный, большая часть людей осталась работать в компании на других объектах.
Иногда зп задерживали, но не сильно
2016-07-30 16:21 Василий Савицкий, г. Москва
Зарплату задерживали иногда на неделю. Две - максимум.
2016-07-12 11:04 Кристина, г. Москва
Работа для тех кому уже нечего терять в жизни
Положительные отзывы, дело рук менеджеров, потому что им может и всё хорошо и зарплата нормальная, не то что у нас. Могу сказать только за официантов, нас постоянно кидают на деньги! Одни штрафы чего стоят! В итоге получаешь в 2 раза меньше заявленной суммы зарплаты. Не нравится, увольняйся. Хотя они не первая и не последняя такая компания, так что очень жаль
2016-06-30 17:18 Егор, г. Москва
Один обман!
Положительные отзывы тут могут писать только либо за деньги, либо сотрудники пиар отдела компании, а правда только в отзывах реальных сотрудников! Кстати мой прошлый отзыв удалили с этого сайта, видимо за определённую плату. Лучше бы эти деньги на расчёты обещанные выдали, которые все месяцами ждут.
2016-06-17 16:43 Аноним, г. Москва
Какие могут быть положительные стороны в такой ужасной компании?
До сих пор не понимаю как меня угораздило устроиться в эту организацию! ! ! Полнейшее безобразие! Самое ужасное, что тут ещё и реальные отзывы удаляют, в смысле неугодные организации, зато хорошие как под копирку в столбец(((.
2016-05-18 14:33 Иван, г. Москва
не увидел положительного ничего, поэтому унёс от туда ноги!
Самое ужасное место, в котором мне не посчастливилось поработать! Вся зарплата "чёрная", определённого промежутка времени выдачи З/П нет, т.е. когда их величество пожелает-тогда и кинет, как кость собаке. Да и вообще отношение скотское. На своём сайте, компания весь негатив удаляет, сам писал, сначала добавляли, спустя пару дней захожу, а отзыв удалён.
2016-05-13 14:47 Аноним, г. Москва
Место работы находилось рядом с домом
Компания явно удаляет о себе весь негатив и это видно! Лично знаю двух ребят, некоторое время вместе работали, их так по свински уволили и они писали сюда потом достаточно развернутые отзывы во всех красках - а теперь тут ничего нет
2016-05-01 15:49 Аноним, г. Москва
НЕТ НИ ЕДИНОГО ПЛЮСА! ! !
Все положительные отзывы явно заказные! ! ! ! Написаны как под копирку, видно, что проплаченные! ! ! А все отрицательные отзывы читая правда, меня тоже угораздило связаться с этой гнилой конторой, в которой кидать на зарплаты и еще при этом хамить - норма! Штрафы вообще постоянно, их выдумывают хоть за что, даже если ты отлично работал и все правильно делал! Текучка ужасная, сами подумаете кому надо с ЭТИМ связываться! ФИРМА КИДАЛОВО причем откровенное! ! ! Не ходите туда!
2015-11-16 17:23 Эле ора, г. Москва
Нет вообще
Да уж. Замечательный руководитель компании Смирнов А.Г. Все сотрудники пашут на выплату его кредитов. Зарплату постоянно задерживают. Причем выплачивают ее с тех сумм, которые компания получает налом. Безнал - нини, трогать нельзя. Это ж деньги только для личных счетов А, Г, Поставщикам деньги за продукты не перечисляются вовремя. Текучка безумная, причем бухгалтера, финансисты просто бегут не говоря уж о сотрудниках производства. Бунт на корабле назревает, неуважаемый А.Г Скоро клиенты этой…>>