Другие названия: "ВЕЛКОМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Просмотры:  31974
Описание деятельности:  З/плата состоит из оклада+премия.(50/50), в конце месяца руководители отделов сообщают причину, по которой вдруг не заплатили премию! Регулярно сама Раиска (гед.дир) бегает по комбинату и ищет провинившихся (лишить премии). Столовая рядом с бойней скота (представляете запах!!!) Медикаментов нет!!!

Отзывы о компании     ООО Мясокомбинат "Павловская Слобода" Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-01-10 11:00 Аноним, г. Москва
Будьте бдительны. Маркетинг меняется постоянно. Если нужна стабильность, то это не сюда.
2018-02-02 09:56 Alexey, г. в Московской области
Белая зарплата
Раиса (мама), "заботиться" о тек кого приручила. В столовой, на работе, персонал кормят просроченной продукцией (сосисками). Утилизация денег стоит. А тут бесплатная утилизация. Свои все стерпят, а то все у мамы воруют. Ей своих рабов не жалко(американский подход). Правильно говорят цена зависит от наглости продавца и тупости покупателя! Велком - это мыльный, раздутый, пузырь. Покупайте мясо, у тех кто, сам выращивает свинину - так прозрачней цепочка. Чем дороже продукция, тем более дорогие…>>
2017-01-10 09:54 Анна, г. Москва
Компания белая, зарплату не задерживали ни разу. Несмотря на деление зп на оклад и премию всегда все выплачивали в полном объеме, ни разу не обманули. За последние 2 года очень улучшилось отношение к персоналу, уровень менеджмента растет. В целом очень приятно было работать в данной компании, есть возможности для развития внутри компании, на вакансии смотрят сначала внутренних кандидатов.
достаточно большое количество бюрократии - очень много документов, по которым ты ни шагу в сторону не можешь сделать. некоторые документы действительно помогают в работе, но иногда закапываешься в бумажках.
2016-06-22 15:48 Аноним, г. в Московской области
Работал в данной компании более 3-х лет. Зарплата белая. Оформление согласно ТК РФ.
Как и везде есть свои отрицательные моменты, но в целом работать можно.
2016-04-28 22:16 Татьяна, г. Москва
Не знаю.
Была сегодня в 17.00 в ТЦ Город , магазин Ашан , стоят пожилые женщины и приглашают на дегустацию продукции Велком. НО! ! ! Ужас! ! ! На тарелочке нарезаны кусочки очень мелко! ! ! Не возможно взять и попробовать. Зачем зазывать на дегустацию , если на столько жалко нарезать нормальные кусочки. Кусочки размером рисового зернышка.
2016-02-28 16:00 Игорь Трошенков, г. в Московской области
Белая зарплата, карточка сбербанка. Замануха большой зарплатой, не будьте наивными.
Всем кто собирается туда идти устраиваться на работу водителем можете позвонить мне, я вам все расскажу про эту рабскую-неблагодарную работу.8-968-524-13-87.Руководитель ОТЛИД Калинина А.А. жирная зажравшаяся свинья взяточница.
2015-11-16 17:26 Сергей, г. Москва
Белая зарплата.
Ужасные психологические условия для работы. К работникам руководство относится как роботам-рабам.Руководитель отдела труда и зарплаты-это вообще что-то. Старая, злобная, ведьмообразная бабуля В.А. Сысоева, которую ненавидят не только работники отдела, но и все, кому приходится по работе с ней общаться. С зарплатой 100 тыс. руб., у неё основная задача - не дай бог заплатить работягам "слишком много".
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
нет и никогда не было! ! !
Сплошная антисанитария! Куда только СЭС смотрит! Руководители отделов-полный отстой, особенно на производстве, за людей эта "дама" никого не считает они для неё-скот.И мастера подстать своему руководителю, особенно эта чёкнутая истеричка Ларичева, которая настучит на любого ради своей выгоды. Никому не советую туда устраиваться на работу! ! !
2015-11-16 17:21 Галина Николаевна фомина, г. Москва
Есть , но их единицы , сотрудники со своим мнением
я отработала в компании неделю , через неделю мне сообщили , что ГД не подписал мои документы на прием , ему что- то не понравилось то - ли моя фотография , то- ли результаты полиграфа... Мне сообщили и попросили через неделю моей работы уйти , запись в трудовой книжке соответственно сделано не было . А я в свою очередь прошла череду все собеседования , полиграф , приняла все обязанности , а самое главное я уволилась с предыдущей работы , при этом прошло 2 недели , сотрудники Велком должны…>>
2015-05-15 18:21 Елена, г. Москва
....
Друзья, может кто нибудь знает ФИО их главного технолога, хочу жалобу написать на него..... есть претензии к качеству выпускаемой продукции