Другие названия:: "ВЕЛКОМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  З/плата состоит из оклада+премия.(50/50), в конце месяца руководители отделов сообщают причину, по которой вдруг не заплатили премию! Регулярно сама Раиска (гед.дир) бегает по комбинату и ищет провинившихся (лишить премии). Столовая рядом с бойней скота (представляете запах!!!) Медикаментов нет!!!

Отзывы о компании     « ООО Мясокомбинат "Павловская Слобода" »Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-06-22 15:48 Автор: Аноним, г. в Московской области
Работал в данной компании более 3-х лет. Зарплата белая. Оформление согласно ТК РФ.
Как и везде есть свои отрицательные моменты, но в целом работать можно.
2016-04-28 22:16 Автор: Татьяна, г. Москва
Не знаю.
Была сегодня в 17.00 в ТЦ Город , магазин Ашан , стоят пожилые женщины и приглашают на дегустацию продукции Велком. НО! ! ! Ужас! ! ! На тарелочке нарезаны кусочки очень мелко! ! ! Не возможно взять и попробовать. Зачем зазывать на дегустацию , если на столько жалко нарезать нормальные кусочки. Кусочки размером рисового зернышка.
2016-02-28 16:00 Автор: Игорь Трошенков, г. в Московской области
Белая зарплата, карточка сбербанка. Замануха большой зарплатой, не будьте наивными.
Всем кто собирается туда идти устраиваться на работу водителем можете позвонить мне, я вам все расскажу про эту рабскую-неблагодарную работу.8-968-524-13-87.Руководитель ОТЛИД Калинина А.А. жирная зажравшаяся свинья взяточница.
2015-11-16 17:26 Автор: Сергей, г. Москва
Белая зарплата.
Ужасные психологические условия для работы. К работникам руководство относится как роботам-рабам.Руководитель отдела труда и зарплаты-это вообще что-то. Старая, злобная, ведьмообразная бабуля В.А. Сысоева, которую ненавидят не только работники отдела, но и все, кому приходится по работе с ней общаться. С зарплатой 100 тыс. руб., у неё основная задача - не дай бог заплатить работягам "слишком много".
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Москва
нет и никогда не было! ! !
Сплошная антисанитария! Куда только СЭС смотрит! Руководители отделов-полный отстой, особенно на производстве, за людей эта "дама" никого не считает они для неё-скот.И мастера подстать своему руководителю, особенно эта чёкнутая истеричка Ларичева, которая настучит на любого ради своей выгоды. Никому не советую туда устраиваться на работу! ! !
2015-11-16 17:21 Автор: Галина Николаевна…, г. Москва
Есть , но их единицы , сотрудники со своим мнением
я отработала в компании неделю , через неделю мне сообщили , что ГД не подписал мои документы на прием , ему что- то не понравилось то - ли моя фотография , то- ли результаты полиграфа... Мне сообщили и попросили через неделю моей работы уйти , запись в трудовой книжке соответственно сделано не было . А я в свою очередь прошла череду все собеседования , полиграф , приняла все обязанности , а самое главное я уволилась с предыдущей работы , при этом прошло 2 недели , сотрудники Велком должны были тысячу раз проверить , изучить мое резюме и результаты полиграфа , но те кто проводят собеседование и принимают решение не имеют никаких полномочий , только ГД может принять решение ! В результате я с двумя детьми осталась без работы ! …>>
2015-11-03 16:06 Автор: Сергей, г. Москва
Белая зарплата.
2015-05-15 18:21 Автор: Елена, г. Москва
....
Друзья, может кто нибудь знает ФИО их главного технолога, хочу жалобу написать на него..... есть претензии к качеству выпускаемой продукции
2015-03-15 20:49 Автор: Виктор, г. Москва
отсутствуют
Людей держат за быдло и скот. Ввели интересную систему начисления з/п: 50% оклад 50% премия, и которую под любым удобным предлогом у тебя срежут. Насчет модернизации данного предприятия - я вас умоляю, не смешите мои тапки! Экономят на всем, что можно и нельзя. Если что-то новое из оборудования и ставят, то как попало, через ж... (по-велкомовски, то есть). Переработка часов не оплачивается, и даже наказывается; оплата больничных и отпусков? - ЗАБУДЬТЕ об этом! СБ реально ведут себя как скоты, и нос свой суют, куда собака не совает. Ну а качество продукции заслуживает отдельного внимания: как в грязи и срани эту продукцию создают (я скоро из-за них веганом стану), как возврат тухлый обратно с магазина привозят и по-новой перерабатывают в мясо. Был курьёзный случай недавно, половина…>>
2015-03-05 03:55 Автор: Александр, г. Москва
на заводе все чисто, и стерильно.
на этой работе вас постоянно будут застовлять работать как рабов, а потом будут штрафовать за переработку, график здесь ненормированный, не 12 часов как говорят, зарплата тоже не как обещают, в общаге у них клопы и тараканы хоть и ремон.