Другие названия: "ВЕЛКОМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Просмотры:  31980
Описание деятельности:  З/плата состоит из оклада+премия.(50/50), в конце месяца руководители отделов сообщают причину, по которой вдруг не заплатили премию! Регулярно сама Раиска (гед.дир) бегает по комбинату и ищет провинившихся (лишить премии). Столовая рядом с бойней скота (представляете запах!!!) Медикаментов нет!!!

Отзывы о компании     ООО Мясокомбинат "Павловская Слобода" Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2024-01-10 06:59 М****м, г. в Московской области
Трудоустройство по ТК РФ, ввод в должность, демократичное руководство, отзывчивый коллектив. Четкость поставленных задач и пути решений к ним. Корпоративный транспорт.
Работа при низких температурах
2024-01-09 15:11 Мерчендайзер, г. в Московской области
Удобный рабочий график, доброжелательное и понимающее руководство, Приемлемые и прозрачные условия по оплате. Вкусная продукция.
Высокая интенсивность, работы много вне зависимости от сезона.
2023-12-05 08:31 Монтажник, г. в Московской области
Велком - это компания, которая держит свое слово. Озвученная на собеседовании зарплата выплачивается в полном размере. Оформление полностью официальное с первых дней. Судя по опыту коллег, есть возможность роста при желании, есть также обучение. Для моей должности завод предоставляет проживание.
Было бы желательно упростить пропускной контроль.
2023-11-30 08:21 И**я, г. в Московской области
Взяли год назад без опыта. По началу было трудно, но коллеги помогали. Сейчас стало намного проще, я получил колоссальный опыт и сильно вырос в профессиональном плане. Я и раньше слышал отзывы про Велком, что здесь работа и коллектив такие, что быстро нарабатываются профессиональные скиллы.
Высокая интенсивность
2023-10-06 17:47 О**г, г. Москва
На предприятии есть стабильность, это, на мой взгляд основное преимущество
Нагрузка, объем большие всегда
2023-10-06 17:44 Л****д, г. в Московской области
Работаю на предприятии Велком в Павловской слободе почти два года. Постоянно есть чем заняться, отдохнуть можно только в обед. Полноценный перерыв только в обед. Кормят в столовой бесплатно. Зарплата устраивает, особенно когда начисляют премию.
Физический труд, в цеху температура +6 +10
2023-08-07 07:38 И***а, г. Москва
Устраивают официально, достойная оплата, по сравнению с другими местами. Нормальные условия труда. Выдают спец одежду, кормят в столовой, до Дедовска и обратно возит рабочий автобус.
Работа при низких температурах
2023-06-05 13:23 Упаковщик, г. в Московской области
Ни разу не задерживали зарплату
Большой объем работы
2023-04-05 19:07 Оператор, г. Москва
Работала на этом предприятии больше года, пришлось уволиться из-за переезда потому, что стало далеко добираться на работу. Условия и коллектив очень нравились. Все дружные, помогают, поддерживают. Строго соблюдаются правила и санитарные нормы. Руководство адекватное, есть карьерный рост. с удовольствием осталась бы работать и дальше, если бы не семейные обстоятельства и необходимость переезда, до сих пор только хорошие воспоминания об этой работе.
Физически сложная работа "на ногах"
2022-10-27 19:31 Т*****а, г. Москва
Если сходили на собеседование и вас берут — соглашайтесь. Я так чуть не проворонила хорошую по сути работу. Я повар по образованию, в Велком пригласили, пришла и сначала засомневалась, хоть меня и готовы были взять. Но потом все за и против взвесила, и решилась все-таки трудоустраиваться. Уже неоднократно говорила, что о своем решении не жалею. За такую работу руками и ногами держаться надо, а то желающих много. У меня сейчас и зарплата отличная, и работа интересная, да и коллектив просто…>>
Только те, что касаются всех поваров — работа на ногах постоянно.