Другие названия: "ВЕЛКОМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Просмотры:  31978
Описание деятельности:  З/плата состоит из оклада+премия.(50/50), в конце месяца руководители отделов сообщают причину, по которой вдруг не заплатили премию! Регулярно сама Раиска (гед.дир) бегает по комбинату и ищет провинившихся (лишить премии). Столовая рядом с бойней скота (представляете запах!!!) Медикаментов нет!!!

Отзывы о компании     ООО Мясокомбинат "Павловская Слобода" Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2024-01-10 06:59 М****м, г. в Московской области
Трудоустройство по ТК РФ, ввод в должность, демократичное руководство, отзывчивый коллектив. Четкость поставленных задач и пути решений к ним. Корпоративный транспорт.
Работа при низких температурах
2024-01-09 15:11 Мерчендайзер, г. в Московской области
Удобный рабочий график, доброжелательное и понимающее руководство, Приемлемые и прозрачные условия по оплате. Вкусная продукция.
Высокая интенсивность, работы много вне зависимости от сезона.
2023-12-05 08:31 Монтажник, г. в Московской области
Велком - это компания, которая держит свое слово. Озвученная на собеседовании зарплата выплачивается в полном размере. Оформление полностью официальное с первых дней. Судя по опыту коллег, есть возможность роста при желании, есть также обучение. Для моей должности завод предоставляет проживание.
Было бы желательно упростить пропускной контроль.
2023-11-30 08:21 И**я, г. в Московской области
Взяли год назад без опыта. По началу было трудно, но коллеги помогали. Сейчас стало намного проще, я получил колоссальный опыт и сильно вырос в профессиональном плане. Я и раньше слышал отзывы про Велком, что здесь работа и коллектив такие, что быстро нарабатываются профессиональные скиллы.
Высокая интенсивность
2023-10-06 17:44 Л****д, г. в Московской области
Работаю на предприятии Велком в Павловской слободе почти два года. Постоянно есть чем заняться, отдохнуть можно только в обед. Полноценный перерыв только в обед. Кормят в столовой бесплатно. Зарплата устраивает, особенно когда начисляют премию.
Физический труд, в цеху температура +6 +10
2023-06-05 13:23 Упаковщик, г. в Московской области
Ни разу не задерживали зарплату
Большой объем работы
2018-02-02 09:56 Alexey, г. в Московской области
Белая зарплата
Раиса (мама), "заботиться" о тек кого приручила. В столовой, на работе, персонал кормят просроченной продукцией (сосисками). Утилизация денег стоит. А тут бесплатная утилизация. Свои все стерпят, а то все у мамы воруют. Ей своих рабов не жалко(американский подход). Правильно говорят цена зависит от наглости продавца и тупости покупателя! Велком - это мыльный, раздутый, пузырь. Покупайте мясо, у тех кто, сам выращивает свинину - так прозрачней цепочка. Чем дороже продукция, тем более дорогие…>>
2016-06-22 15:48 Аноним, г. в Московской области
Работал в данной компании более 3-х лет. Зарплата белая. Оформление согласно ТК РФ.
Как и везде есть свои отрицательные моменты, но в целом работать можно.
2016-02-28 16:00 Игорь Трошенков, г. в Московской области
Белая зарплата, карточка сбербанка. Замануха большой зарплатой, не будьте наивными.
Всем кто собирается туда идти устраиваться на работу водителем можете позвонить мне, я вам все расскажу про эту рабскую-неблагодарную работу.8-968-524-13-87.Руководитель ОТЛИД Калинина А.А. жирная зажравшаяся свинья взяточница.
2012-10-21 00:17 Николай, г. в Московской области
нет ни одного, сплошное вранье генерального директора и кадровиков, всех нае....,
зарплату не платят, кадровики горелова и сысоева, обманывают всех, в договор ставят 50%, от того что ставят на сайте при поиске, говорят только в день оформления, когда ты уже уволился с работы. эти две старые козы у рабочих приоформлении берут 500 руб., была у них одна классная директор по персоналу, так они ее съели, загнали и она умерла, за 2 месяца работы, а они ее до сих пор оболгивают, бога не боятся, а Демина раиска их покрывает, вдимо ей долю платят, с украденных у рабочих денег.…>>