Отзыв о компании ООО Мясокомбинат "Павловская Слобода"
Добавлен: 00:17 21.10.2012
Другие названия: "ВЕЛКОМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  З/плата состоит из оклада+премия.(50/50), в конце месяца руководители отделов сообщают причину, по которой вдруг не заплатили премию! Регулярно сама Раиска (гед.дир) бегает по комбинату и ищет провинившихся (лишить премии). Столовая рядом с бойней скота (представляете запах!!!) Медикаментов нет!!!

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

нет ни одного, сплошное вранье генерального директора и кадровиков, всех нае....,

зарплату не платят, кадровики горелова и сысоева, обманывают всех, в договор ставят 50%, от того что ставят на сайте при поиске, говорят только в день оформления, когда ты уже уволился с работы. эти две старые козы у рабочих приоформлении берут 500 руб., была у них одна классная директор по персоналу, так они ее съели, загнали и она умерла, за 2 месяца работы, а они ее до сих пор оболгивают, бога не боятся, а Демина раиска их покрывает, вдимо ей долю платят, с украденных у рабочих денег. Беда полная, идти туда только от безысходняка, денег все равно не получите.гавном везде воняет

# Александр2013-06-29 15:53:21
При чем повторюсь все были за то что бы я приступил к работе вот только с козлиной бородкой пальцы гнул я так понимаю таким образом сб пытается показать свою нужность хотя по существу охранники должны заниматься другими обязанностями а не набирать в штат сотрудников в которой области они дауны.
# Александр2013-06-29 15:44:51
Работа с завышенными требованиями где 3 так называемых лоха из отдела сб считают себя пупами земли а опыт и наличие у торгового своей наработанной базы с учётом что на данный момент на территории работает всего 3 магазина при наличии в моем предложении 50 интерес не понятен. Также есть одна тетка которая возомнила из себя шерлока холмса седит на детекторе и задает вопросы тупого содержания типо того вас зовут Александр нет сука Федор. Непонятно также на какой стандарт они ориентируются ведь заключения какой должен быть торговый таких критериев нет а используется умение разговорить клиента войти в доверие где мне кажеться судя по выводам детектора маньяк это идеальный работник на этом месте. а как вы на это смотрите положительные авторы.
# Доброжелатель2013-04-05 00:38:39
Черное вранье! Никого не хоронили, никого не обирали, тем более с липовыми документами и такими же маленькими детьми. Работающих интеллигентных специалистов достаточно, все адекватные.
# Мурзилка2013-01-30 23:36:02
По авторам таких негативных отзывов точно психушка платит... Работать надо, а не сплетни собирать, и не поливать окружающих грязью.
# Аноним2012-11-24 23:30:20
Бред. По отзыву, судя по всему, человек работал в компании и, скорее всего, не приработался. Ну а когда еще и с такими выражениями... Загляните-ка внутрь себя: быть может сами накосячили, а :)
Костяк компании работает давно, текучка есть как на любом нормальном предприятии свыше 500 человек. Профессионалы работают успешно, а вот те, кто рассчитывает "болеть" постоянно, пить кофе по 2 раза в день и красиво ходить по мясокомбинату, вылетают быстро. Зарплата у специалистов не ниже рыночной, выплачивают реулярно и без задержек.
# Елена2012-10-21 00:25:02
ВСЕ ПРАВДА, людей за скотов держат, раиска демина, конченная тварь, живет за счет рабочих. люди уезжают после вахты без денег, в тендеме с этими (гореловой и сысиком, тварь старая) кадровичками старыми точно заодно. А правда директора по персоналу там нужны, чтобы следующих менеджеров их руками жестко уволить без денег. Представляете, та директор, которая умерла, у нее 2 маленьких детей, они им даже денег не дали на погребение, да еще и брехали по всему комбинату, что у нее больничный поддельный, представляете какие подлые скоты, и все только ради того, чтобы не заплатить денег. Точно конченные, ну им долгно все вернуться, на чужом несчастье бабла не заработать. может сдохнут от жадности