Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  betonbaza.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Производство бетона и раствора (Москва и область)

Отзывы о компании     БетонБаза Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
выплата в указанное время
1.Не считают за человека 2. Работа без оформления по ТК - долгое время.Оформляют на минималку-если приглянешся директору 3.Нет соцпакета, отпусков-по " благости директора- на недельку в год". Болеешь на работе или бс. 4. Как только начинаешь обсуждать указания руководителя - выгоняют.Работаешь-пока пашешь как негр. 5.Постоянно растут "поручения руководителя" и обязанности. Но не зарплата 6.Надо всем говорить что "крутая компания", франшиза- просто класс. 7. Постоянный мат со стороны "ру…>>
2015-06-14 16:15 Николай Плеханов, г. Москва
У нас 2 офиса, главный Москва, проезд серебрякова д14 БЦ Сильверстоун оф 6308 и допофис Воронеж, фридриха энгельса 25б (проверяйте, кто не верит. Кристина - стыдно врать! А вообще Вы наверное не о нас пишите! Не о той компании речь)
Антон и Кристина к БетонБаза не имеют отношение! (возможно есть схожее название завода База-Бетон Ногинск)
2015-06-14 16:09 Николай Плеханов, г. Москва
Отзыв бетонбаза - Антон - это ложь, так как официально заявляем, что никаких Антонов у нас не работало, тем более целый год. У нас коллектив небольшой и сплоченный. Увольнений и текучки у нас мало, так как много специалистов нам не требуется, а те которые есть работают с нами уже 3-5 лет (например ВЕБ отдел и руководитель проектов) Средняя з.п по компании от 50 000 рублей в месяц (в отделе продаж - от 80 000 руб.мес)
Антон и Кристина - вымышленные кем-то персонажи. Так как в нашей компании нет никаких коллекторов и прочих деятелей. У нас даже нет дебеторской задолженности, поэтому нечего придумывать.
2015-03-29 22:51 Кристина, г. Москва
Мы вместе ходим по кафе и ресторанам. Часто проходят всякие мастер-классы. Нам показывают новые видео каждую неделю про новые заводы. Много заводов в регионах России, там все плохо, а мы им помогаем. Мы вывешиваем информацию нужную в интернете и нам звонят люди. Приятно помогать бабушкам и дедушкам менять их развалины на новые дома. Спасибо руководству, что не придирается к документам и устроиться легко. Любой может. Много из стран СНГ. Сейчас много из (не с, а из) Украины и узбекистана. Многие…>>
Менеджером много не заработаешь в продажах. Хорошо зарабатывают колеторы, но девочек туда редко берут. Не все клиенты готовы платить за поставку. Многие отказываются от заказа и говорят что не заказывали, но ведь есть документы. А это минус продавцу. Тогда выезжают колеторы и клиенты платят. Это нервная работа, но есть кто справляется. Бывают случаи, что колеторы не получают денег от клиента и тогда у нас меняют персонал. Офиса нет, для продавцов, работаешь дома или в кафе, хорошо если все…>>
2015-03-26 17:04 Антон (кандидат), г. Москва
завлекают схемой на подобие герболайф - было интересно посмотреть как работает. Можно продавать не только бетон мнимых заводов, но и франшизу, для таких продавцов, но удаленных.
п нет только %. Если обещают зп, то могут не выплатить, так как ничего не продал или учитывают ее как процент. Доход низкий, иногда можно конечно заработать и до 20 тыс рублей, но это если постоянно продавать и уговаривать или если у тебя есть много франшизников, которые будут продавать за тебя. Если работы нет и нечем заняться, то можно пробовать, но ничего никто не научит хорошему и потом никто на работу не берет при упоминании этой компании.
2014-11-21 19:26 Елена Овчинкова, г. Москва
Я ищу работу менеджера по продажам. Заинтересовали вакансии от БетонБазы. Конечно, перед отправкой резюме изучила всю информацию о компании. Отзывы о БетонБазе мне попадались только позитивные. Примечательно, что даже бывшие сотрудники компании хвалят ее. Такое встречается нечасто. Конечно, делать выводы можно, только проработав там самой. Но я верю, что меня возьмут в штат компании. Резюме уже отправила, осталось дождаться приглашения на собеседование.
Пока не встретились
2014-11-17 12:39 Иван, г. Москва
Ищу сейчас работу менеджером по продаже. Недавно отправил резюме в компанию. Очень заинтересовало это предложение. Отзывы о БетонБазе в интернете положительные, значит, работодателю можно доверять. Привлекает, что тут предлагаются широкие перспективы для карьерного роста, саморазвития. Очень надеюсь, что скоро меня пригласят на собеседование.
Еще не работаю
2014-11-11 12:06 Мария, г. Москва
Я раньше работала в компании БетонБаза. Компания дала мне очень многое. Отзывы о БетонБазе в интернете в основном правдивые. Тут действительно можно многому научиться, двигаться вверх по карьерной лестнице. Сплоченный коллектив – еще одно достоинство компании.
Таких не припомню
2014-11-08 12:59 Алексей, г. Москва
Работаю в компании БетонБаза вот уже 3й год. За все время работы были и хорошие и не очень моменты в нашей компании. Но если взять в целом - я довольна. Деньги всегда вовремя, переработки ни одной не помню, все налоги платим вовремя - руководитель понятный и адекватный.
Требовательное руководство и придирается иногда к каждой запятой. Но в бухгалтерии это нормально. Сначала не нравилось - а потом даже поняла, что именно так и нужно
2014-11-06 19:06 Артем, г. Москва
Офис хороший, все что написано в вакакнсии соответствует, бизнес центр вроде нормальный. Есть еще у них доп офис в регионе. Ды в общем то нормально все
Почему то меня не взяли... это и раздражает:(