Отзыв о компании БетонБаза
Добавлен: 22:51 29.03.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  betonbaza.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Производство бетона и раствора (Москва и область)

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Мы вместе ходим по кафе и ресторанам. Часто проходят всякие мастер-классы. Нам показывают новые видео каждую неделю про новые заводы. Много заводов в регионах России, там все плохо, а мы им помогаем. Мы вывешиваем информацию нужную в интернете и нам звонят люди. Приятно помогать бабушкам и дедушкам менять их развалины на новые дома. Спасибо руководству, что не придирается к документам и устроиться легко. Любой может. Много из стран СНГ. Сейчас много из (не с, а из) Украины и узбекистана. Многие мечтают потом пойти в крупную компанию и это хороший старт. Атмосфера веселая и позитивная. Все мечтают разбогатеть в Москве. И мы тоже. Многие вместе снимают квартиры - так дешевле, больше остается для себя. Вообще сейчас в Москве не так просто найти дешевое жилье и работу - серьезные требования. А у нас берут всех, ну почти. Главное чтобы слушались.
Это хороший проект на основе курсов и сообщества с Бизнес Молодости или (БМ), есть сертификаты и грамоты от этот серьезной организации.
Про нас много пишут плохого, на самом деле мы хорошие. Мы всегда собираем все необходимые документы для сделки (паспорт, копии учредительные документов, образцы печатей и подписей). Чтобы потом клиенты могли уже не заказывать, а мы им сами сразу привозили для нового строительства. Так что помогаем как можем.

Менеджером много не заработаешь в продажах. Хорошо зарабатывают колеторы, но девочек туда редко берут. Не все клиенты готовы платить за поставку. Многие отказываются от заказа и говорят что не заказывали, но ведь есть документы. А это минус продавцу. Тогда выезжают колеторы и клиенты платят. Это нервная работа, но есть кто справляется. Бывают случаи, что колеторы не получают денег от клиента и тогда у нас меняют персонал.
Офиса нет, для продавцов, работаешь дома или в кафе, хорошо если все кто живет с тобой работает на одну компанию. Зарплата наличными, но это наверно плюс.