Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  betonbaza.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Производство бетона и раствора (Москва и область)

Отзывы о компании     БетонБаза Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2017-03-23 18:29 Михаил, г. Воронеж
Аноним и (настоящий отзыв Елена) - это ложь! - это дешевый черный заказной пиар от мошенников, которые стали конкурентами. Я когда зашел и увидел что пишут про мою любимую компанию - аж дурно стало. Такой поток лжи и фальши - люди, откуда у Вас столько ненависти? ? ? ... если Вы тоже теперь торгуете бетоном, то не надо поливать грязью тех, кто Вас этому научил! Унижая своих учителей - Вы навсегда останетесь нищими! ! !
Как и в любой компании есть минусы и плюсы. Из минусов могу отметить только то, что компании хоть уже и 8 лет, однако динамика развития быстрая и много чего усовершенствуется!
2016-07-23 10:38 Александр БетонБаза, г. Воронеж
Работаю здесь уже 7 лет. Все построено хорошо и с умом. Всем сотрудникам выплаты всегда вовремя без задержек. Офисы комфортные и в Москве и в Воронеже. Даже в самый трудный кризис все выплаты строго по графику. Многие те, кто приходил в компанию своровать что-то, то соответвенно долго не задерживались. Некоторые люди с нами уже более 5 лет.
- требовательное руководство эффективность = хорошие бонусы выполнение планов = премия