Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО ПЛАВЛЕННОГО СЫРА

Отзывы о компании     ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2012-08-17 18:41 Николай Кудрявцев, г. в Московской области
Кроме колектива кто там работает положительных сторон там нет.
Я полностью согласен кто пишет про эту компанию и про ихние руководство.Настоящие хамы и пыдлы таких как Солдаткин иМостовой на пушечный выстрей нельзя подпускать к руковадящей должности.Может мне непопадалис такие рукрвадители , а я во многих колективах пришлось работать но такова бордака я ещё невиде вернея такова руковадсиа. И я бы некогда непосаветовал своему знакомаму туда устраеватца.
2012-08-11 22:28 Работяга, г. Москва
Пока не обнаружила
Их так много, что не перечислить. Если есть самоуважение - то вряд вряд ли проработаете долго.
2012-02-27 02:24 Правда, г. в Московской области
За много лет работы на этом заводе, единственный плюс, что здесь я встретила много хороших людей - это касается только простых рабочих, а не вкоем случаи не руководителей и начальство.
Людям часто приходиться работать по 12 часов, без предуприждений и согласия, при этом переработки им не кто не оплачивает. И если вам что то не нравится, то начальник производства Мостовой И. вам покажет на дверь, со словами -"Да у меня целая толпа стоит на это место за забором, стоит мне только свиснуть" Только уже три года он не может набрать нужное количество людей.(свистеть наверно разучился) Свой законный, запланированный отпуск буквально надо вымаливать. Не оплаченные переработки и неотгуленный…>>
2011-08-11 04:55 тадж, г. в Московской области
их нет, не было и не будет.пока двое у руля.
подерживаю предыдущие отзывы.мостовой-конченный недочеловек, чистой воды быдло.
2011-08-10 04:29 Не столь вавно, г. Москва
Их очень мало
К рабочим относятся как к собакам, постоянно унижают. Начальник производства Мостовой И. вообще не умеет общаться с людьми, общается на повышенных тонах и не цензурно выражается.Много хороших людей ушло из-за такого отношения, да и работать приходится за двоих, а иногда и за троих, но никаких доплат при этом нет, только наоборот могут еще и лишить. Постоянно обманывают в зарплате на 2-3 тысячи
2011-06-12 20:13 Вовочка Путинкин, г. Москва
Их нет ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
начальник столовой Анна Васильевна регулярно носит продурты домой! ! ! ! ! и охрана в курсе! ! ! Чай .кофе и сахар который выдают для работников до них не доходят! ! ! в конце мая 2011 г был выявлен возбудитель кишечной палочки в столовой.качество еды отвратительное.во вторую и третью смены обеды практически непригодные к пище.столовые приборы для ночных смен отсутствуют или в наличии не более 5-7 штук.так же отсутствуют салфетки.более вкусные блюда из меню и, очень удивительно, картофель! !…>>
2011-02-10 02:14 Кандидатка, г. Москва
У компании огромная территория, куча заводов по всему миру
Территориальное расположение просто атас, "на отшибе" это мягко сказано, обратно выбиралась кое-как, 30 минут ждала маршрутку в этой далеко не густонаселенной местности. Отдел персонала у них просто жуть. Менеджер по персоналу Валерия и в телефонном интервью и при личной встрече ведет себя высокомерно, задает некорректные вопросы типа "а что, разница в 5-10 т.р. зп это причина, чтобы уволиться? ", ну, да. А что у нас 5-10 т.р. когда-то лишние были что ли при зп специалиста? Собеседование…>>
2011-02-08 18:45 Антон Павлович Чехов, г. Москва
Есть "иСЧО" хорошие и умные люди, в основном это 2-ой этаж. Молодой коллектив. Все строго по ТК и это радует.
Все - абсолютно все - боятся принимать решения. Есть откровенно говоря "идиоты". Управленчиских качеств у менеджеров высшего звена - маловато или неправильно развиты. Охрана труда - жесть, 2-а перца кичятся никому ненужной ересью.
2010-02-27 20:26 Елена, г. Москва
хотела сообщить, чт у этой компании, мягко говоря, не корректное отношение к соискателям - при собеседовании задали задачку с конкретной датой для решения. никакого дополнительного электронного адреса не дали, были данные только девочки из отдела кадров, которая в нужную мне дату заболела и соответственно моя задачка не была проверена, а потом они мне сообщили, после моего письма, что вакансия закрыта как раз той датой, когда я должна была выслать им ответ.
2009-10-22 20:38 Аноним, г. Москва
все нормально-пока