Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО ПЛАВЛЕННОГО СЫРА

Отзывы о компании     ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2024-04-04 21:40 А*****й, г. Москва
Я работаю на заводе Лакталис уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест для трудоустройства. Белая зарплата и полный соцпакет – это то, что обеспечивает Лакталис своим сотрудникам. Но главное преимущество – это дружный коллектив и возможность карьерного роста.
Для меня тут нет никаких минусов. Однозначно рекомендую данный завод.
2024-03-03 12:13 А*****й, г. Москва
В каждой компании есть свои недостатки, но если не учитывать человеческий фактор в виде не очень квалифицированного руководства, то в целом все неплохо. Компания предлагает хороший социальный пакет и достойную заработную плату. Обучают тоже очень хорошо. Короче, если вы ищете стабильную работу с ЗП без задержек и готовы РАБОТАТЬ, то могу смело рекомендовать Лакталис. Если же есть желание просто отдыхать в цеху, то стоит поискать альтернативные места – здесь за такое можно вылететь быстро
Лично меня все устраивает
2017-08-04 19:03 Аноним, г. в Московской области
Кормят, ДМС По поводу питания, у вас как правило не будет время дойти до столовой. Хотя наверно даже не до столовой, а элементарно до туалета.
Отзыв о производстве от нижестоящих к выше. Упаковщики-укладчики и грузчики это наёмная компания, которых эксплуатируют, как рабов. Те кто отрабатывают положенные им 50-60 смен по 12 часов, больше не возвращаются. Операторы: тут дикая текучка, коллектива никакого, как правило остаются работать либо на должностях более-менее стабильных, либо просто терпилы и униженные. Мастера и Начальники смен: особая категория, которая выхватывает за ВСЁ! Мастера регулярно вынужденны сами…>>
2014-03-20 16:01 Pin Bin, г. в Московской области
Организован процесс отдачи вашего рабочего времени, транспорт и еда.
Отжимают Вас по зарплате и немножко обманывают. Если Вам выписали премию, значит - за счет понижения зарплаты Вашего коллеги. Психологический микроклимат отвратительный и на -раз лишит Вас желания уважать кампанию. Короче, если пришли работать туда. Забудьте о самоуважении и морали. Старые сотрудники удачно держатся за место и "подставят" вас. Сразу узнайте, кто давно работает! PS Для оздоровления коллектива нужен профессиональный и порядочный психолог и искреннее желание директора.
2013-09-17 17:39 МАКС, г. в Московской области
соцпакет . зарплата средняя, питание бесплатное, с этим в принципе все норм если работать согласно обязанностям механика- наладчика
поганое мелкое начальство, пом.главного инженера сарибеков редкий гад, главный механик ульянов вообще г..вно работают давно, организовали там кружок по интересам , куда смотрит начальство надо бы их пошерстить на коррупционную составляющюю, ульянов вообще из бывших ментов 90 х годов сейчас полюбому аттестацию не прошел бы. механиков заставляют делать офисную мебель, строительные работы, помогать слесарям на очистных а потом идти делать сыр.текучка из за этого бешенная
2013-04-02 12:53 Валентина, г. Москва
Может отделы остальные и ничего, но точно не кадры! ! ! !
Отдел кадров-просто финиш! Мне пришлось столкнуться с Комарковой Натальей, советую руководству обратить внимание, такого некомпетентного специалиста в компании такого масштаба просто стыдно держать! ! ! Отправляла резюме на должность специалиста по закупкам, эта дамочка прислала мне ответ и задание(задачки) не удосужившись даже стереть стоявшие внизу переписки адресаты других соискателей которым отправляла тоже самое, т.е. Дамочка элементарно не дружит с электронной почтой или ей на все так по…>>
2013-03-06 17:19 Аноним, г. в Московской области
работать можно, если поменять ВСЕ начальство
таких штукатуков как нач.производства, а именно мостовой я еще не встречал.рабочих за людей не считает, орет как душевнобольной, сам накосячит и так умело спишет на оператора... всех кто немного умнее его просто выживает с завода.БОИТСЯ! ! ! кроме пополизов и стукачей ему никто не товарищь.на производстве почти ни одного нормального специалиста не осталось.Уважения со стороны начальства-0
2013-01-19 09:14 не скажу не какая, г. в Московской области
их просто нет
если подумать это пирамида директор все и вся мостовой элита трудяги жалкое быдло.так считают все кто там работает я там уже год и наслушался но знаю точно их позиция это запугивание и унижение.там работают только те кому диватся некуда
2012-11-04 18:45 Mr. Corrazza, г. Москва
Положительные стороны появились бы сразу, если поменяли бы мостового - начальника производства(по образованию маляр, молдавского происхождения). Для успешного управления производством нужно как минимум профильное образование + опыт.
Из-за неумения руководить, производить элементарные расчеты, планировать страдают простые рабочие - вследствие чего постоянные переработки(неоплачиваемые), дармовые выходы в выходные, задержки на работе, обязательные приходы на несколько часов раньше, лишения премий и много еще чего..... Ну а при очередном криво составленном плане мостовой быстро находит жертву (оператора или какого - нить ремонтника) объявляет его причиной всех неудач(и лишение премии готово и сам не при делах).
2012-08-17 18:41 Николай Кудрявцев, г. в Московской области
Кроме колектива кто там работает положительных сторон там нет.
Я полностью согласен кто пишет про эту компанию и про ихние руководство.Настоящие хамы и пыдлы таких как Солдаткин иМостовой на пушечный выстрей нельзя подпускать к руковадящей должности.Может мне непопадалис такие рукрвадители , а я во многих колективах пришлось работать но такова бордака я ещё невиде вернея такова руковадсиа. И я бы некогда непосаветовал своему знакомаму туда устраеватца.