Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО ПЛАВЛЕННОГО СЫРА

Отзывы о компании     ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-04-02 13:53 Никнейм: Валентина, г. Москва
Может отделы остальные и ничего, но точно не кадры! ! ! !
Отдел кадров-просто финиш! Мне пришлось столкнуться с Комарковой Натальей, советую руководству обратить внимание, такого некомпетентного специалиста в компании такого масштаба просто стыдно держать! ! ! Отправляла резюме на должность специалиста по закупкам, эта дамочка прислала мне ответ и задание(задачки) не удосужившись даже стереть стоявшие внизу переписки адресаты других соискателей которым отправляла тоже самое, т.е. Дамочка элементарно не дружит с электронной почтой или ей на все так по…>>
2012-11-04 19:45 Никнейм: Mr. Corrazza, г. Москва
Положительные стороны появились бы сразу, если поменяли бы мостового - начальника производства(по образованию маляр, молдавского происхождения). Для успешного управления производством нужно как минимум профильное образование + опыт.
Из-за неумения руководить, производить элементарные расчеты, планировать страдают простые рабочие - вследствие чего постоянные переработки(неоплачиваемые), дармовые выходы в выходные, задержки на работе, обязательные приходы на несколько часов раньше, лишения премий и много еще чего..... Ну а при очередном криво составленном плане мостовой быстро находит жертву (оператора или какого - нить ремонтника) объявляет его причиной всех неудач(и лишение премии готово и сам не при делах).
2012-08-11 23:28 Никнейм: Работяга, г. Москва
Пока не обнаружила
Их так много, что не перечислить. Если есть самоуважение - то вряд вряд ли проработаете долго.
2011-08-10 05:29 Никнейм: Не столь вавно, г. Москва
Их очень мало
К рабочим относятся как к собакам, постоянно унижают. Начальник производства Мостовой И. вообще не умеет общаться с людьми, общается на повышенных тонах и не цензурно выражается.Много хороших людей ушло из-за такого отношения, да и работать приходится за двоих, а иногда и за троих, но никаких доплат при этом нет, только наоборот могут еще и лишить. Постоянно обманывают в зарплате на 2-3 тысячи
2011-06-12 21:13 Никнейм: Вовочка Путинкин, г. Москва
Их нет ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
начальник столовой Анна Васильевна регулярно носит продурты домой! ! ! ! ! и охрана в курсе! ! ! Чай .кофе и сахар который выдают для работников до них не доходят! ! ! в конце мая 2011 г был выявлен возбудитель кишечной палочки в столовой.качество еды отвратительное.во вторую и третью смены обеды практически непригодные к пище.столовые приборы для ночных смен отсутствуют или в наличии не более 5-7 штук.так же отсутствуют салфетки.более вкусные блюда из меню и, очень удивительно, картофель! !…>>
2011-02-10 02:14 Никнейм: Кандидатка, г. Москва
У компании огромная территория, куча заводов по всему миру
Территориальное расположение просто атас, "на отшибе" это мягко сказано, обратно выбиралась кое-как, 30 минут ждала маршрутку в этой далеко не густонаселенной местности. Отдел персонала у них просто жуть. Менеджер по персоналу Валерия и в телефонном интервью и при личной встрече ведет себя высокомерно, задает некорректные вопросы типа "а что, разница в 5-10 т.р. зп это причина, чтобы уволиться? ", ну, да. А что у нас 5-10 т.р. когда-то лишние были что ли при зп специалиста? Собеседование…>>
2011-02-08 18:45 Никнейм: Антон Павлович Чехов, г. Москва
Есть "иСЧО" хорошие и умные люди, в основном это 2-ой этаж. Молодой коллектив. Все строго по ТК и это радует.
Все - абсолютно все - боятся принимать решения. Есть откровенно говоря "идиоты". Управленчиских качеств у менеджеров высшего звена - маловато или неправильно развиты. Охрана труда - жесть, 2-а перца кичятся никому ненужной ересью.
2010-02-27 20:26 Никнейм: Елена, г. Москва
хотела сообщить, чт у этой компании, мягко говоря, не корректное отношение к соискателям - при собеседовании задали задачку с конкретной датой для решения. никакого дополнительного электронного адреса не дали, были данные только девочки из отдела кадров, которая в нужную мне дату заболела и соответственно моя задачка не была проверена, а потом они мне сообщили, после моего письма, что вакансия закрыта как раз той датой, когда я должна была выслать им ответ.
2009-10-22 21:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
все нормально-пока
что-бы было нормально-надо стучать
2009-09-19 01:13 Никнейм: Аноним, г. Москва
ЖДУ ОДНОГО.КОГДА ВСЕ ЗАЙМУТ СВОИ МЕСТА.КОТОРЫЕ ИМ РЕАЛЬНО СООТВЕТСТВУЮТ.СОЛДАТКИН-В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, МЕНЕДЖЕР СРЕДНЕГО ЗВЕНА.МОСТОВОЙ-НА СТРОЙКУ.К МОЛДАВАШКАМ.ТАКИМ КАК ОН.