Другие названия: Казенка
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kazyonka.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск

Описание деятельности:  продает водку "казенка". Позиционирует себя как новый бренд.

Отзывы о компании     ООО Казенка Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Новосибирск

2010-11-17 23:51 Аноним, г. Москва
хорошая водка по низкой цене!
задержки по з.п постоянная смена мотивации и снижение заработка непонятно откуда берущиеся дни за свой счёт ничего хорошего а раньше было всё нормально карьерный рост есть но можно как нибудь утром проснутся и оказатся безработным а причин особо нет так было со многими 1 сентября
2010-11-03 00:30 Аноним, г. Москва
Деньги платят вовремя, работаю полгода - задержек по выплате ЗП нет (плюс минус несколько дней) Зарплата в целом по нынешнем временам достойная, зависит от меня. Основной товар - сама Казенка продается хорошо. офис шикарный, рядом с метро. Алексеевская "Чайка Плаза". Есть хоть какое то обучение, стараются помочь новичкам, оплачивают ГСМ и телефон сзапасом, остается даже - чеков не требуют) Територия у меня небольшая впринципе
Работать тяжело - постоянно отчеты-отчеты! Моральное давление нереальное - постоянно прессуют - продавай, продавай, планы ваще дикие Есть еще марки - Живое Озеро и Слеза руси в отличие от казенки продаются тяжеловато, и за них прессуют есче хуже! ! ! У народа в области с компенсаций ГСМ не остается Вобщем пахать приходиться
2010-10-19 19:53 Аноним, г. Москва
Отличный бренд, хорошо продается, шикарный офис, высокая зп, можно быстро вырасти
требуют работать больше, чем можешь, работать надо порой до поздней ночи, постоянные проверки. Лентяев не держат, выкидывают очень жестко и быстро
2010-10-15 19:37 АНОНИМ, г. Москва
Секретари красивые)))
В отделе продаж нужно поменять все руководство, все ХАМЫ! ! ! ! ! ! С работниками обращаются как с животными. На собраниях находится не возможно (один мат). Короче долго я там не проработал, и не советую там работать, особенно в продажах.
2010-09-21 20:37 ААА, г. Москва
почитал другие отзывы чуть не упал со стула! Компания вовремя выплачивает ЗП На деньги не кидает, как тут писали Лично для меня работа довалась легко и все получалось, кто то создавал видимость работы, а кто-то работал! Водка Казенка хорошего качества, завод Крисстал Перспективы карьеры в этой относительно молодой компание большие! Супервайзер был понимающий и грамотный человек! Вообщем работа в компание отличная, проработал там правда чуть больше месяца т.к. потом ушел в нефть.
ежедневные собрания в восемь утра! неоправданные посиделки в офисе до 11-12 утра, редко но были и частые перемены структуры организации работы.
2010-08-26 14:39 Анастасия, г. Москва
здание в котором находится офис.
зарплату не выдают вовремя. Т.е. обещали после 10 числа- на календаре уже 26, а денег еще нет. При этом причины всегда какие-то детские. если фирма дорожит своей репутацией, она обязана выплачивать зарплату вовремя. Во- вторых, "кидают на деньги". Видимо, если работаешь без договора, то по их мнению, можно делать все что хочешь. За выкладку товара не дают бонусов...и вообще, отвратительная кампания! !
2010-02-18 17:09 Аноним, г. Москва
красивая девушка не ресепшн!
А еще на собеседованиях длительные "очереди". Люди приходят, общаются с менеджером по персоналу, а затем в течение нескольких часов ожидают сначала потенциального начальника, а затем еще столько же - владельца бизнеса, который сам проводит все окончательные собеседования. А так как он хронически занят или "временно" отсутствует, то ожидающие "аудиенции" по нескольку часов сидят в "прихожей", даже если унихз была договоренность на конкретное время собеседования. После 2-3 часов ожидания происходящее…>>
2010-01-31 16:09 анонимно анонимно, г. Москва
Красивые офисные помещения в небольшом бизнес-центре. Приятная девушка на рецепции. Дизайн офиса приятный глазу.
Компания не предлагает условий в соответствии с трудовыми нормами. Невнятные обязанности, невнятный предлагаемый функционал. Такое впечатление, что работодатель хочет сэкономить и купить несколько специалистов в одном лице. При этом условия труда не ясны. Для организации, позиционирующей себя как профессиональная и стабильная крайне странное впечатление производит.