Другие названия: Казенка
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kazyonka.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск

Описание деятельности:  продает водку "казенка". Позиционирует себя как новый бренд.

Отзывы о компании     ООО Казенка Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Новосибирск

2012-03-19 14:20 АНОНИМ АНОНИМ, г. Москва
НЕТУ
Плохое отношение к подчиненным. Ругательство матом со стороны Зав-Склада. Не выдают во-время з/п. Работа на этом складе, как будто находишься в турме. И часто подстовляют работников этого склада и увольняют бе з/п. Советую Вам туда не идти. Полный отстой.\
2012-02-07 13:38 Алексей, г. Москва
Платят вовремя, четко, продукт толковый, хороший офис, в целом вменяемое руководство, хотя наверное мне кажется, потому что в сравнении с предыдущим это лучше Если упираться рогом года два, можно вырасти
есть штрафная система, КПК, жесткие планы, отпуск только летом, и то ползать надо, в выходные могут запросто попросить работать нет корпоративных машин
2012-01-28 13:36 Аноним, г. Москва
Принимают без опыта. Опыт первый можно получить. Работа для фотографов.
Заработать тут не получиться. При получении ЗП постоянно сюрпризы, естественно не приятные. Мотивации работать вообще нет. Главное правило не принести компании прибыль, а не схватить штраф. При не большой ЗП штрафуют за все.
2011-03-22 16:56 Аноним, г. Москва
Презентабельный офис
Очень понравился отзыв некого Андрея от 14.03.2011 года, даже по тексту создается впечатление грамотного, умеющего четко формулировать свои мысли человека.Могу с полной уверенностью сказать, что изживают таких людей, а если и нет, то они сами уходят, видя какой беспредел твориться на данный момент в компании.Подтасовка результатов и документов-это только цветочки, сколько уже проверок со стороны ГИТ, прокуратуры и т.д. господа управляющие Вы замяли? Кидают людей на деньги, увольняют одним днем,…>>
2011-03-15 01:13 Андрей, г. Москва
Возможность подзаработать
Прочитал отзывы некоторых посетителей, и в частности, отмечу последние два, с датой от: "25.02.11 18:56" - некто "Алексей" и "04.02.11 23:52"- здесь автор вообще аноним. Скажу сразу, что положительные отзывы написаны наемными руководителями (и кадровой службой) данной компании, и необъктивны - поэтому столько они ставят положительных звездочек в оценке компании :). Не надо держать посетителей сайта за дураков. Гораздо больше правды изложено в отзывах с мест, в частности из регионов. Что касается…>>
2011-02-25 21:56 Алексей, г. Москва
Компания отличная, перспективы видимы невооруженным глазом, пначальники грамотные, справедливые. Лентяи и халявщики, вам скорее надо в закостенелые компании-там попроще. Можно и на диване полежать, здесь нет.
Частые переработки, РМ не дает покоя, постоянные задания. Очень требовательный. Со вторыой работой сочетать не получается.
2011-02-05 02:52 Аноним, г. Москва
На антиджобе можно все написать и "типа отмстить работодателю". ШИКАРНЕЙШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ, Я СОГЛАСЕН. Только замечу, что нормальные люди куда не придут по 3-5 лет работают, РАБОТАЮТ, а неудачники и лодыри имеют в трудовой по 5 записей на год и массу претензий к каждому работодателю. Читаю и удивляюсь, такое ощущение, что здесь собралась куча неудачников (за редким исключением), которые или не смогли пройти собеседование или не устроили по ОБЪЕКТИВНЫМ причинам работодателя, и их уволили, и теперь…>>
2011-02-03 15:22 Аноним, г. Москва
офис хороший
Проходил собеседование только с девушкой из отдела персонала по имени Евгения, которая представляется как руководитель отдела персонала.Да уж.... если там такие руководители в отделе персонала, что уж говорить о самой компании в целом.Во-первых , речь грамотно строить не умеет, собеседование проводиться на уровне 1 класс, вторая четверть, знаний по теме у самой полный 0, но амбиций выше крыши. Сразу же отпала охота встречаться с дальнейшим руководством! ! !
2011-02-02 12:49 Аноним, г. Новосибирск
девочка оператор хорошая=)
постоянная текучка всех специалистов если можно их так назвать.за 5 месяцев поменялось два рабочих коллектива, бедный мерч один остался! задержки ЗП систематически! не реальные планы ставят вообще! была акция оп магазинам, все всё выполнили по условиям, а москва подарки не прислала! Новосибирский филиал контролировала Ольга Шляхтина довольно милая личность, а при закрытии филиала кинула на деньги пол коллектива! выводы делайте сами!
2011-01-23 10:20 Лена, г. Москва
Возможно, для старта на позиции торгового представителя, кама, или ТМ. Более года не рекомендуется задерживаться в этой компании.
Работала в Казенке в 2010г., в одном из регионов РФ (СФО). Отмечу частую смену пресонала - на позиции ТМ и КАМов. Региональные менеджеры (их несколько) сидят в Московском офисе и "управляют" регионами оттуда. Иногда (нечасто, раз в пол года) вылетают в командировку. Уровень менеджмента компании от руководства до РМ - средний (у РМ откровенно низкий, порой даже ниже чем у супервайзеров). При работе с дистрибуторами РМ очень часто откровенно лгут, не выполняя обещания в части компенсации по отгрузкам,…>>