Другие названия: Казенка
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kazyonka.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск

Описание деятельности:  продает водку "казенка". Позиционирует себя как новый бренд.

Отзывы о компании     ООО Казенка Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Новосибирск

2016-11-09 14:18 Аноним, г. Москва
не ведаю
либо соискатели уходят постоянно, либо вакансии висят просто так
2015-11-16 17:25 ..., г. Москва
не заметила
Пришла на собеседование. На 6-ом этаже железная дверь. Звоню - тишина. Звоню на городской - мобильные не дают - никто не снимает. Стояла минут 10 под дверью - наконец открыли. На 1 время к 1 человеку (Виктория) пришло 4 человека на 1 позицию, все смотрят изумленно друг на друга. Диван на решепшне рассчитан на 2-х человек. Точнее на трех, то на 3-ем "сидит" пластиковая фигура человека - жесть. Зато прямо в коридоре стоит грязная кара (что она делает в офисе ? ? ? ).
2014-10-26 19:34 Андрей, г. Москва
Дима (начальник мерчей ) дебил редкостный, хам и грубиян. Разговаривает грубо, хамит создается впечатление, что ему все должны и он король. И каждый раз находит новые отговорки, чтобы не работать. Создается впечатление, что руководство не видит, кто у них работает. Тип ущербный (скрытые уродства ) и набирает таких на работу, чтобы ему руководить было хорошо.
2014-05-27 19:56 lex, г. Москва
коллектив до прихода имитаторов и переезда на 6 этаж
напишу чуть позже сейчас нет времени страницы текста набирать обещаю все будет по честному я не из обиженных будет только правда
2013-10-20 08:24 Аноним, г. Москва
Всем компания хороша
Только работники там БЕСПРАВНЫ
2013-08-02 21:55 Аль Пачино, г. Москва
Работал в отделе маркетов, как меня только не называли -''казленка" , "калинка" , а иногда и козлом обзовут, НО я всегда нес гордое имя "КАЗЕНКИ" через толпы конкурентов и завистников. Прокуренные кабинеты директоров просто сотрясались от количества заказов , загружаемых в магазины. Конкуренты теснились на полках и сбегали в темные углы складских помещений.В целом всем был доволен! Огромный привет руковод Т.Д.
Суперв Б.П.
2013-05-21 16:49 Сергей, г. Москва
Отработал вкомпании 1 год, компания как компания и как во всех компаниях к кому-то хорошее отношение, а к кому-то не очень. Задачу выполнил, с начальником нашел общий язык - молодец. Не сделал - попрекают. Плюсы: хороший коллектив , з/п выше средней, возможность обучения и роста.
Минусы: если задача не выполнена , то никто не вникает почему , виновен. все. Но я справлялся , поэтому отработал в Казенке нормально, потом друг перетянул в автомобильный бизнес.
2013-05-16 15:45 Антон, г. Москва
А что правда там какие то тесты на собеседовании писать надо
? ? ?
2013-05-16 14:24 Алина, г. Москва
В данной организации работала 2 года, к сожалению пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Сразу хотелось бы отметить , что с коллективом мне действительно повезло. Понимающее, уравновешенное и спокойное начальство в наше время найти достаточно сложно. Люди действительно хорошо знают чем занимаются и приходят на работу с удовольствием. Конечно еще не может не радовать тот факт, что зарплату дают во время, без задержек и всегда есть вариант что тебе её могут повысить )Можно спокойно планировать…>>
Замечено не было )
2013-03-29 14:29 ПрикольноУзнатьМняниеОт", г. Москва
Сергей Фотограф, а ты видимо мазохист, раз год такое терпел :))) Ладно, не обижайся;) Ты щас в какой конторе бабло стрижешь? Может посоветуешь? А то ввязался я в кредитик с авто, хочу поскорее закрыть.С моим ежемесячным полтинником процесс не быстрый получится. И скажи есть ли там возможность совмещения, я б тогда и в Казенке и там по калымил.
За полтора года ЗП подняли всего на 20%. Да и неинтересно, амбициозных планов нет, всегда всегда делаю. И не ходите в Казенку, у меня не будет конкуренции, а должность станет выше.