Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  archeda.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Ростов-на-Дону
Телефоны: (84465) 2-50-01; 4-04-16

Описание деятельности:  Производство и реализация хлопьев быстрого приготовления, проще говоря - каши, торговая марка Крупно.

Отзывы о компании     ООО Арчеда-продукт Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Ростов-на-Дону

2008-11-22 01:23 Светлана Литвиненко, г. Москва
Проработав хотя бы немного в компании и поездив в командировки на корпоративных автомобилях, сможете сами ремонтировать ВАЗы, будете знать много автомастерских на автодорогах России. Олег Владимирович, а вот эта запись на данном сайте точно от меня. Надеюсь, что больше ни один нормальный специалист и профессионал своего дела не попадется на ту «воду» о перспективе работы в ООО «Арчеда-продукт», которую вы льете на собеседованиях.
2008-10-31 17:58 Аноним, г. Москва
Коллектив!
Отрицательных сторон ОДНА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Это Ген директор. Артист которых еще поискать надо! Паникер, и Трус! ! ! Сам никаких решений не принемает! Все сваливает на подчиненных! А в моменты когда необхадимо его участие как Ген директора( так как без него ни чего не принемается) он соскакивает с темы! И ещ забыл самое главное! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Хам! ! ! Ему в лицо таже говорили! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! (таких еще я не встречал)Тем более Руководителей! ! ! Если…>>
2008-10-30 14:55 Аноним, г.
Положительные стороны: костяк сотрудников компании, которые со времен предыдущего руководства работают (гл.бухгалтер, начальник отдела логистики, финансовый директор...) Благодаря этим людям приятно приезжать на завод и понимаешь что твоя работа кем-то оценена...
Абсолютно согласен с уже размещенными на сайте отзывами. От себя хотелось бы отметить так же абсолютное отсутствие такта со стороны Небабина О.В. и уважения к людям! ! ! Если хотите работать под руководством этого человека, научитесь прислуживаться и выслуживаться (мягко сказано) и "стучать" на коллег, тогда успешная карьера и достойная заработная плата вам гарантирована Генеральным директором ! ! !
2008-10-29 17:39 Аноним, г.
Положительных сторон в общем то не много, заключаются они в уникальности оборудования и качестве выпускаемой продукции, что в общем то немаловажно, если целью компании является выстраивание национальной дистрибьюции. Продажники меня поймут. Так же могу отметить белоснежность заработной платы, соц пакет, для тех кто любит поболеть, и корпоративный автомобиль.
Против самой организации и коллектива ничего не имею. Самым главным минусом является генеральный директор данной организации- Небабин Олег Владимирович. Абсолютно неадекватный человек, панически боящийся принимать решения, постоянно подставляющий своих сотрудников. Отсюда делайте выводы-рыба гниет с головы. Обходите данного человека стороной и будет вам счастье.